شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد بطارية 12 فولت 126
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
211039435789
المعرّف
#303261
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/13 10:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/16 | 1443-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/16 14:00 | 1443-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بطارية 12 فولت 126 | 12 | حسب المرفق | حسب المرفق | عدد | 1 | 0 | 13102021103253.pdf 1.1 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
225 KB
تم التحميل
2021/303261/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
13102021103253.pdf
1.1 MB
تم التحميل
2021/303261/idd_B2692194-DEBC-C9A9-878B-7C7891900000_13102021103253.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار