شراء مباشر قيد التنفيذ

TO SUPPLY & INSTALL BLINDS FOR WINDOWS INCLUDING BUT NOT LIMITED TO ALL ITS HARDWARES OR ACCESSORIES TO COMPLETE

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

211039435787

المعرّف

#303259

رقم المنافسة
211039435787
رقم المنافسة الداخلي
M06-826999
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/13 10:33
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/27 1443-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/27 10:30 1443-03-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 6 TO SUPPLY & INSTALL BLINDS FOR WINDOWS INCLUDING BUT NOT LIMITED TO ALL ITS HARDWARES OR ACCESSORIES TO COMPLETE NOS 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

222 KB تم التحميل

2021/303259/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

826999.pdf

555 KB تم التحميل

2021/303259/idd_82FFF210-3498-CBFE-8637-7C788DE00000_826999.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار