شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين لوحة مفاتيح وفارة كمبيوتر

القوات البحرية

رقم المنافسة

211039435785

المعرّف

#303257

رقم المنافسة
211039435785
رقم المنافسة الداخلي
42250
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التموين البحري بالوسطى
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/13 18:53
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/16 14:00 1443-03-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
لوحة مفاتيح كمبيوتر عربي انجليزي لون اسود صناعة ممتازة مع الضمان 150 لوحة مفاتيح كمبيوتر عربي انجليزي لون اسود صناعة ممتازة مع الضمان لوحة مفاتيح كمبيوتر عربي انجليزي لون اسود صناعة ممتازة مع الضمان حبه 1 0
فارة كمبيوتر USB لون اسود سلكية صناعة ممتازة مع الضمان 150 فارة كمبيوتر USB لون اسود سلكية صناعة ممتازة مع الضمان فارة كمبيوتر USB لون اسود سلكية صناعة ممتازة مع الضمان حبه 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

238 KB تم التحميل

2021/303257/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

تسعير 42250.pdf

566 KB تم التحميل

2021/303257/idd_4EBE2F8F-6D6F-C585-85CC-7C789C000000_تسعير_42250.pdf

فتح

شروط خاصة11.pdf

267 KB تم التحميل

2021/303257/idd_ACF42706-A4D2-C0CD-864F-7C7897A00000_شروط_خاصة11.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار