شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب مباني جاهزة (برتبلات) بأكاديمية جدة
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
211039435784
المعرّف
#303256
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مباني جاهزة (برتبلات) بأكاديمية جدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/17 12:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 08:00 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/31 08:10 | 1443-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المباني الفولاذية (الحديدية)
- • المبـــاني
وصف المنافسة
مدينة جدة حي الرويس داخل مقر الاكاديمية
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب وحدة مباني جاهزة برتبل حسب العينة المنفذة على الطبيعة | 1 | 1 | توريد وتركيب وحدة مباني جاهزة (برتبل) مقاس بطول 12م وعرض 3.75م وارتفاع 2.35م حسب المخططات ومكون من غرفتين وحمام على أن يكون هيكل جميع الجدران والأسقف من قطاعات حديد 40×40×2مم وقطاعات 80×40×2مم والمطلية بمواد مانعة للصدأ ويثبت عليها من الخارج ألواح اسمنتية سمك 12مم المقاوم للعوامل الجوية مطلية بدهانات بروفيل جرافيت خارجي 3مم خشن مقاوم باللون المطلوب حسب تعليمات المهندس المشرف ومثبت علىها من الداخل ألواح جبسية مقاومة ومطلية بدهانات بلاستيك باللون المطلوب حسب تعليمات المهندس ويوضع داخل الجدران ألواح من مادة البوليسترين العازلة للحرارة سمك 40مم وضغط 16 ، كما يثبت على السقف من الخارج قراميد من الفيبرجلاس علي شكل جمالون ومن الداخل اسقف مستعارة من بلاطات ارمسترونج 60×60سم مع تركيب العازل الحراري داخل السقف بالكامل ، كما تشمل الوحدة على ابواب من الخشب الكبس بتشطيب قشرة سنديان بالعدد والابعاد حسب المخطط وجميع اكسسواراتها من اجود الانواع صناعة وطنية واوربية ، وتشمل شبابيك من قطاعات الألومنيوم والزجاج المزدوج بالالوان والانواع حسب تعليمات المهندس وجميع اكسسواراتها من اجود الانواع صناعة وطنية واوربية ، ويكون تشطيب حوائط وارضيات الحمام من بلاط السيراميك حسب اللون والنوع المعتمد من المهندس المشرف ويحتوي الحام علي كرسي افرنجي والشطاف ومغسلة بخلاط بارد وحار وطقم دش بخلاط بارد وحار وجميع المكونات من اجود الانواع صناعة وطنية واوربية ، كما تحتوي الوحدة علي عدد 10 كشافات ليد 60×60سم وبرايز ومفاتيح ولوحة كهربائية طبقا للمخططات وتمديد الاسلاك والكابلات داخل مواسير بلاستيك وجميعه من صناعة وطنية واوروبية وعمل كل ما يلزم لنهو الاعمال طبقا للمواصفات الفنية واصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف .كما يشمل البند على توصيل المياه والصرف الصحي ومصدر التيار الكهربائي من اقرب نقطة موجودة بالموقع | عدد | 1 | 0 |
| توريد وتركيب وحدة مباني جاهزة برتبل حسب العينة المنفذة على الطبيعة | 2 | 1 | توريد وتركيب وحدة مباني جاهزة (برتبل) مقاس بطول 6 م وعرض 3.75م وارتفاع 2.35م حسب المخططات ومكون من غرفة وحمام على أن يكون بنفس مواصفات البند السابق. | عدد | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
878 KB
تم التحميل
2021/303256/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رعدك للتجارة | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أملاك المتحدة للمقاولات العامة | 89,268.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أملاك المتحدة للمقاولات العامة | 89,268.75 | 89,268.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
07/03/43 10:24:07 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1443