شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين ظروف امنية مع الطباعة عدد (2000)

وزارة الداخلية - الديوان العام

رقم المنافسة

211039435782

المعرّف

#303254

رقم المنافسة
211039435782
رقم المنافسة الداخلي
44593
الجهة الحكومية
وزارة الداخلية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

حاجة العمل لزوم وكيل الوزارة لشئون الحقوق

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/20 11:59
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/20 1443-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/24 10:30 1443-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/24 10:30 1443-03-18
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/24 1443-03-18
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/25 1443-03-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/20 1443-03-14
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع الورق ومنتجاته

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ظروف امنية مطبوعات 2000 ظروف امنية طباعة كليشة حسب الملف المرفق او العينة الموجودة لدينا كبير 35*45 عدد (1000) ووسط 35*25 عدد (1000) عدد 1 0 كليشة ظرف امني عدد 2000.pdf 631 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

330 KB تم التحميل

2021/303254/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

44593.pdf

18 KB تم التحميل

2021/303254/idd_82E5B184-9561-CB7D-8634-7C7894000000_44593.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مطابع ميده للطباعة 19,952.50 مطابق مشارك
مؤسسة مطابع ميده للطباعة 19,952.50 11,994.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 07/03/43 10:23:58 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/04/1443