شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين كفرات وبطاريات للآليات التابعة لقوة أمن المنشآت بمنطقة عسير (2021/13)

قوة أمن المنشآت

رقم المنافسة

211039435777

المعرّف

#303249

رقم المنافسة
211039435777
رقم المنافسة الداخلي
13
الجهة الحكومية
قوة أمن المنشآت
الفرع / الإدارة
قوة أمن المنشآت بمنطقة عسير
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/13 13:43
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/24 1443-04-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/25 10:20 1443-04-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 اسم الجدولتأمين كفرات وبطاريات للآليات التابعة لقوة أمن المنشآت بمنطقة عسير

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
0 فورد F150 4 275/55/20 كفرات 1 0
0 جيب (5) أبواب تويوتا 4 17/65/285 كفرات 2 0
0 دوج روم 4 265/60/18 كفرات 3 0
0 راس تريلة اسيوز 2 12V150AH بطارية 4 0
0 دينا مصندق 2 65D26R بطارية 5 0
0 جيب نيسان 1 70L65D26L بطارية 6 0
0 فورد فكتوريا 1 65-72S 70R بطارية 7 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

255 KB تم التحميل

2021/303249/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

قطع غيار13 1.pdf

128 KB تم التحميل

2021/303249/idd_98951D00-E092-C21A-86B4-7C789A700000_قطع_غيار13_1.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار