منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد مواد لسكن المنتدبين للحملات والتجارب العسكرية

القوات البرية

رقم المنافسة

211039435768

المعرّف

#303240

رقم المنافسة
211039435768
رقم المنافسة الداخلي
442/118/13
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالخرج والسليل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/13 16:55
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/01 1443-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/03 10:00 1443-03-28
موعد فتح العروض 2021/11/04 10:00 1443-03-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
01 3200 بلاط بورسلين للأرضيات 60 × 60 سم سمك 1 سم بورسلين كامل السماكة متر² 1 2041 1
02 2200 نعلة بورسلان 10 × 60 سم ملفوفه من نفس نوع الارضيات عدد 2 2041 1
03 600 بلاط بورسلان للأرضية30 × 30 سم الحمامات سمك 1 سم كامل بورسلين متر² 3 2041 1
04 1900 بلاط بورسلان للجدار 30 × 60 سم من اجود الانواع متر² 4 2041 1
05 1500 غراء للصق البلاط من اجود الانواع كيس 5 0
06 200 ترويبة من اجود الانواع كيس 6 2041 1
07 1000 أسمنت كيس 7 2002 1
08 1000 رمل نظيف متر³ 8 0
09 1500 رصيف أنترلوك ملون(أحمر-أصفر) من اجود الانواع متر² 9 2009 1
10 1300 بلدورة مقاس 50×30×15 سم ملونه من اجود الانواع متر 10 2009 1
11 800 بلدورة مقاس 50×30×10 سم ملونه للزراعة من اجود الانواع متر 11 2009 1
12 1400 عازل لفات 4 مم ( طبقتين ) مع القار من اجود الانواع متر² 12 2015 1
13 420 قائم ونائم رخام للدرج حسب الاعتماد متر 13 2009 1
14 120 استراحات درج من الرخام من اجود الانواع متر² 14 2009 1
15 160 توريد عتب رخامي اسفل الأبواب حسب الاعتماد عدد 15 2009 1
16 4 كبائن مطبخ (بطول 5.2م) كورين كامل 16 0
17 2800 جبس بورد للسقف نوع ضد الرطوبة والحريق مع كامل الاكسسوارات متر² 17 2046 1
18 600 سقف مستعار مع الحامل 60 x 60سم (كامل) معدني للحمامات متر² 18 0
19 40 نافذة ألمنيوم قلاب بمفصل سفلي 0.6 x 0.6م دبل جلاس مع الاكسسوارات عدد 19 2036 1
20 196 نافذة ألمنيوم بمفصل علوي 1.2 x 0.5م دبل جلاس مع الاكسسوارات عدد 20 2036 1
21 20 نافذة ألمنيوم ثابة2.0 x 0.6م دبل جلاس مع الاكسسورات عدد 21 2036 1
22 52 باب ألمنيوم 1.95 x 0.85م دبل جلاس مع الاكسسوارات والكالون عدد 22 2031 1
23 20 باب ألمنيوم 2.20 x 1.0م دبل جلاس مع الاكسسوارات والكالون عدد 23 2031 1
24 96 باب خشب مع الحلوق 2.20 x 1.0م 44مم سنديان + الكالون والمفصلات عدد 24 2031 1
25 10 باب حديد مع الحلوق 2.20 x 1.0م سمك 2مم للحلق والضلفة + الكالون والمفصلات عدد 25 2031 1
26 4 باب حديد درفتين مع الحلوق 2.20 x 2.0م+ الكالون والمفصلات سمك 2مم عدد 26 2031 1
27 120 درابزين زجاجي و ستانلس ستيل ( 304 ) متر 27 2031 1
28 24 كرسي حمام افرنجي كامل مع مسامير التركيب من اجود الانواع عدد 28 2058 1
29 8 كرسي حمام عربي كامل من اجود الانواع عدد 29 2058 1
30 24 مغسلة أيدي كاملة مع مسامير التركيب من اجود الانواع عدد 30 2058 1
31 24 خلاط مغسله كامل من اجود الانواع عدد 31 2058 1
32 24 مرايا اعلى المغسله مشطوف ليزر عدد 32 2058 1
33 20 دش حمام تلفون كامل مع الاخلاط من اجود الانواع عدد 33 2058 1
34 20 بانيو 80 x 80سم من اجود الانواع عدد 34 2058 1
35 32 شطاف حمام كامل من اجود الانواع عدد 35 2058 1
36 32 لي سخان60سم من اجود الانواع عدد 36 2058 1
37 120 محبس 3/4 بوصهØ من اجود الانواع عدد 37 2058 1
38 40 محبس 1بوصهØ من اجود الانواع عدد 38 2058 1
39 200 سيليكون أبيض عدد 39 2058 1
40 200 ماسورة بلاستيك حراري اخضر 25ملمØ ×6م عدد 40 2062 1
41 420 جلبة بلاستيك حراري 25ملمØ عدد 41 2062 1
42 360 كوع بلاستيك حراري 90° - 25ملمØ عدد 42 2062 1
43 320 كوع تي حراري 25ملمØ عدد 43 2062 1
44 320 كوع سنه نحاس حراري90° - 25ملمØ عدد 44 2062 1
45 280 جلبة سنه نحاس 25ملمØ عدد 45 2062 1
46 320 كوع تي سنه نحاس داخلي 25ملمØ عدد 46 2062 1
47 310 كوع جمل 25ملمØ عدد 47 2062 1
48 210 ماسورة بلاستيك حراري 32ملمØ ×6م عدد 48 2062 1
49 150 جلبة بلاستيك حراري 32ملمØ عدد 49 2062 1
50 250 كوع بلاستيك حراري 90° - 32ملمØ عدد 50 2062 1
51 260 كوع تي حراري 32ملمØ عدد 51 2062 1
52 210 جلبة نقاص32ملمØ × 25ملمØ عدد 52 2062 1
53 320 شطرطون سباكة عدد 53 0
54 60 غراء علبة 1 كيلو عدد 54 0
55 60 منظف المواسير علبة عدد 55 0
56 80 صفاية 20 x20سم عدد 56 2058 1
57 160 محبس مغسلة 1/2بوصةØ عدد 57 2062 1
58 160 ماسورة بلاستيك 4بوصهØ عدد 58 2062 1
59 32 كوع ريحه 4 بوصهØ عدد 59 2062 1
60 46 كوع وصلة واي 4بوصهØ عدد 60 2062 1
61 88 كوع وصلة تي 4بوصهØ عدد 61 2062 1
62 100 كوع بلاستيك90°درجه 4بوصهØ عدد 62 2062 1
63 62 كوع بلاستيك45°درجه 4بوصهØ عدد 63 2062 1
64 120 وصلة بلاستيك 4بوصهØ عدد 64 2062 1
65 140 ماسورة بلاستيك 3بوصهØ عدد 65 2062 1
66 70 كوع تي 3 بوصهØ عدد 66 2062 1
67 120 كوع بلاستيك 90°درجه 3بوصهØ عدد 67 2062 1
68 30 كوع بلاستيك 45°درجه 3بوصهØ عدد 68 2062 1
69 110 وصلة بلاستيك 3 بوصهØ عدد 69 2062 1
70 210 ماسورة بلاستيك 2بوصهØ عدد 70 2062 1
71 210 كوع تي 2 بوصهØ عدد 71 2062 1
72 156 كوع بلاستيك 90°درجه 2بوصهØ عدد 72 2062 1
73 40 كوع بلاستيك 45°درجه 2بوصهØ عدد 73 2062 1
74 95 وصلة بلاستيك2بوصهØ عدد 74 2062 1
75 2 خزان علوي (6000) لتر شامل الاكسسوارات والعوامة وكامل أعمال الدهانات كامل 75 2058 1
76 280 بوية أساس (داخلي) من اجود الانواع برميل 76 2048 1
77 398 بوية زياتى نصف لمعه أوف وايت داخلي من اجود الانواع برميل 77 2048 1
78 398 بوية أبيض مطفي (داخلي) من اجود الانواع برميل 78 2048 1
79 600 كيس فيتونايت من اجود الانواع كيس 79 2048 1
80 255 معجون جدران من اجود الانواع برميل 80 2048 1
81 185 معجون شروخ من اجود الانواع كيس 81 2048 1
82 600 سنفره 180 عدد 82 0
83 40 حجر كسر رخام 3 مم من اجود الانواع طن 83 2009 1
84 4700 مادة لياسة لزوم كسر الرخام من اجود الانواع كيس 84 2009 1
85 1200 فواصل 2 سم من اجود الانواع عدد 85 2009 1
86 1200 زوايا لكسر الرخام 3 سم من اجود الانواع عدد 86 2009 1
87 120 أساس أبوكسي (للأبواب) من اجود الانواع جالون 87 2048 1
88 200 بوية زياتى بنى (للأبواب) من اجود الانواع جالون 88 2048 1
89 60 ورنـيش شـفــاف (للأبواب) جالون 89 2048 1
90 300 ورق صنفرة حدادي عدد 90 0
91 80 تنر عادى برميل 91 2048 1
92 200 رولة الدهان 9” عدد 92 2048 1
93 140 رولة الدهان 4.5” عدد 93 2048 1
94 120 فرشة دهان عدد 94 0
95 130 بلاستيك نايلون لفة 95 0
96 70 شطرطون ورق كرتون 96 0

96 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.1 MB تم التحميل

2021/303240/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

118 توريد مواد لسكن المنتدبين للحملات والتجارب العسكرية كراسة b.pdf

6.5 MB تم التحميل

2021/303240/idd_395EDA0D-727D-CA3A-87AC-7CC60C800000_118_توريد_مواد_لسكن_المنتدبين_للحملات_والتجارب_العسكرية_كراسة_b.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار