منافسة عامة قيد التنفيذ

منافسة صيانة الاثاث الغير طبي لمراكز القطاع الجبلي

فرع وزارة الصحة بمنطقة جازان

رقم المنافسة

211039435766

المعرّف

#303238

رقم المنافسة
211039435766
رقم المنافسة الداخلي
1443-390930
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة جازان
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/13 12:00
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/30 1443-03-24
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/31 07:30 1443-03-25
موعد فتح العروض 2021/10/31 08:30 1443-03-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
منافسة صيانة الاثاث الغير طبي لمراكز القطاع الجبلي 1 na 1 0 الاثاث.pdf 317 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

233 KB تم التحميل

2021/303238/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

الاثاث.pdf

317 KB تم التحميل

2021/303238/idd_270470D3-D651-C7BE-87D2-7C788EE00000_الاثاث.pdf

فتح

القائمة الالزامية.pdf

265 KB تم التحميل

2021/303238/idd_869926DC-2FB1-C147-8599-7C788FF00000_القائمة_الالزامية.pdf

فتح

كراسة الاثاث.pdf

8.8 MB تم التحميل

2021/303238/idd_E01C56F2-DFEE-CF12-8648-7C788F000000_كراسة_الاثاث.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار