توريد وتركيب نظام إطفاء بالغاز FM200 لأحد المواقع التابعة لهذه المديرية بمنطقة الرياض
المباحث العامة
رقم المنافسة
211039435764
المعرّف
#303236
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/13 11:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/19 08:00 | 1443-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب نظام اطفاء بالغاز FM200 | 1 | 1 | " بالعدد توريد وتركيب وتجربة وتشغيل نظام إطفاء حريق آلي FM200 للأرشيف حسب الاتي: - حجم الأرشيف (3*4*3)م - الثمن يشمل توريد وتركيب أسطوانات غاز227ـ EE معبأة على أن تشتمل على جميع الملحقات التابعة من مفتاح الضغط والوصلات والصنابير وغاز النيتروجين . - إرفاق جميع الحسابات التي تثبت أن كمية الغاز تكفي الموقع مع إرفاق الجداول الخاصة بالاسطوانات كسعتها ونحوه بعد التعميد . - الثمن يشمل توريد وتركيب قواذف إطلاق الغاز ويتم تحديد مقاساتها حسب كمية الغاز الخارجة منها , وكذلك يتم إرفاق جداول توضح اختيار القواذف للتأكد من كثافتها . - الثمن يشمل توريد وتركيب لوحة تحذير بعبارة ( الغرفة محمية بنظام اف . ام .200) - الثمن يشمل لوحة إرشاد إلى محطة التصريف اليدوية . - الثمن يشمل توريد وتركيب مواسير وخلافة بمقاس (40) وتكون مناسبة لكمية الغاز المارة بها وتحدد أطوالها وأقطارها حسب المخططات وتوجيهات المهندس المشرف . - الثمن يشمل ربط نظام الغاز بنظام الإنذار الموجود بالموقع وتجربة وتشغيلة . - الثمن يشمل جميع الأعمال المدنية والميكانيكية وكل مايلزم لإتمام العمل . - يجب إتمام الأعمال حسب الأصول الفنية . " | " بالعدد توريد وتركيب وتجربة وتشغيل نظام إطفاء حريق آلي FM200 للأرشيف حسب الاتي: - حجم الأرشيف (3*4*3)م - الثمن يشمل توريد وتركيب أسطوانات غاز227ـ EE معبأة على أن تشتمل على جميع الملحقات التابعة من مفتاح الضغط والوصلات والصنابير وغاز النيتروجين . - إرفاق جميع الحسابات التي تثبت أن كمية الغاز تكفي الموقع مع إرفاق الجداول الخاصة بالاسطوانات كسعتها ونحوه بعد التعميد . - الثمن يشمل توريد وتركيب قواذف إطلاق الغاز ويتم تحديد مقاساتها حسب كمية الغاز الخارجة منها , وكذلك يتم إرفاق جداول توضح اختيار القواذف للتأكد من كثافتها . - الثمن يشمل توريد وتركيب لوحة تحذير بعبارة ( الغرفة محمية بنظام اف . ام .200) - الثمن يشمل لوحة إرشاد إلى محطة التصريف اليدوية . - الثمن يشمل توريد وتركيب مواسير وخلافة بمقاس (40) وتكون مناسبة لكمية الغاز المارة بها وتحدد أطوالها وأقطارها حسب المخططات وتوجيهات المهندس المشرف . - الثمن يشمل ربط نظام الغاز بنظام الإنذار الموجود بالموقع وتجربة وتشغيلة . - الثمن يشمل جميع الأعمال المدنية والميكانيكية وكل مايلزم لإتمام العمل . - يجب إتمام الأعمال حسب الأصول الفنية . " | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/303236/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
مواصفات FM200 ارشيف منطقة الرياض.pdf
2021/303236/idd_0864D94F-52E7-CA8C-878B-7C7889500000_مواصفات_FM200_ارشيف_منطقة_الرياض.pdf
ملخص العرض جديد.pdf
2021/303236/idd_244A3288-048C-CA1B-85F5-7C7889000000_ملخص_العرض_جديد.pdf
نموذج التأهيل .pdf
2021/303236/idd_8DAC3DDD-BE36-C279-85D4-7C7889100000_نموذج_التأهيل_.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/303236/idd_9B6C1421-22F4-C260-8743-7C7889000000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثانية - 07.05.2020.pdf
2021/303236/idd_F26DF7A6-7C60-CAB7-847E-7C7889000000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثانية_-_07.05.2020.pdf
الشروط العامة منافسة السلامة.pdf
2021/303236/idd_FE256981-32CB-C2ED-84A5-7C7889500000_الشروط_العامة_منافسة_السلامة.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار