شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين مطبوعات لفرع الوزارة بمنطقة الباحة

وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد

رقم المنافسة

211039435761

المعرّف

#303233

رقم المنافسة
211039435761
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد تقييم العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

نظرا لحاجة فرع الوزارة بمنطقة الباحة الى مطبوعات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/14 14:04
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/26 1443-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/27 10:30 1443-03-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/27 10:40 1443-03-21
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/24 1443-03-18
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/25 1443-03-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/24 1443-03-18
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 50000 ورق رسمي بشعار الرؤية 2030 فرع الوزارة بمنطقة الباحة عدد 1 0
2 1000 ورق رسمي بشعار الرؤية باسم فرع الوزارة بمنطقة الباحة (مكتب المدير العام) عدد 2 0
3 100 إنهاء ات المحكمة بشعار الرؤية 2030 باسم فرع الوزارة بمنطقة الباحة (أصل وثلاث نسخ) عدد 3 0
4 100 إجابة امام الجامع / مسجد بشعار الرؤية 2030 باسم فرع الوزارة بمنطقة الباحة (اصل وثلاث نسخ) عدد 4 0
5 20000 ظرف ابيض وسط بشعار الرؤية 2030 باسم فرع الوزارة بمنطقة الباحة عدد 5 0
6 10000 ظرف ابيض صغير بشعار الرؤية 2030 باسم فرع الوزارة بمنطقة الباحة عدد 6 0
7 1500 ظرف ابيض وسط سري بشريطة حمراء عدد 7 0
8 20 سجل تسليم معاملات عدد 8 0

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

350 KB تم التحميل

2021/303233/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 07/03/43 10:17:11 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض21/03/43 10:30:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/03/43 12:00:00 ص