منافسة عامة ✓ مرسّى

عملية توريد وتركيب قواطع زجاجية بمباني الوزارة بمخرج 9 – المرحلة الثانية

وزارة المالية - الديوان العام

رقم المنافسة

211039435760

المعرّف

#303232

رقم المنافسة
211039435760
رقم المنافسة الداخلي
40882
الجهة الحكومية
وزارة المالية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
ادارة المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة المالية الديوان العام مبنى 3 الدور 3 مكتب 39

الغرض من المنافسة

إن وزارة المالية ممثلة بإدارة المشاريع الإنشائية بالرياض – مكتب إدارة المشاريع تدعو المقاولين إلى تقديم عروضهم لتنفيذ عملية توريد وتركيب قواطع زجاجية بمباني الوزارة بمخرج 9 – المرحلة الثانية وذلك وفقاً لما هو مبين في مستندات المنافسة المرفقة طيه، المشروع عبارة عن أعمال توريد وتركيب قواطع زجاجية بمباني الوزارة بمخرج 09 بالرياض وبغرض أعادة تقسيم  بعض المكاتب وذلك في مباني قائمة مع تعديل مايلزم من ترحيل لمخارج التغذية أو الراجع للتكييف أو وحدات الإنارة . على مقدمي العروض الالتزام الكامل بالتعليمات المحددة أدناه.  على مقدمي العروض مراجعة كافة الوثائق المقدمة في مجملها ولن يعتمد على أي معلومات سواء كانت  شفهية أو غيرها ما لم تكن قد قدمت ضمن وثائق العقد أو قدمت خطية من صاحب العمل لكافة المتنافسين . إضافة للتعليمات أدناه، إن نقص العرض الفني أو عدم اكتماله، يعطي الحق لصاحب العمل باستبعاد العرض  المقدم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/14 13:01
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/20 1443-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/31 09:30 1443-03-25
موعد فتح العروض 2021/10/31 10:00 1443-03-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/25 1443-04-20
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/28 1443-04-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/30 1443-03-24
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض وزارة المالية مبنى رقم 3 الدور الثالث مكتب 42 ادارة المناقصات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مباني مخرج 09 1 880 توريد وتركيب قواطع من زجاج السيكوريت المعالج حراريا سماكة 12 مم بإطارات من الستانلس ستيل ويتضمن السعر مردات من تيوبات حديدية مقاس 40*80 وذلك لتثبيت الزجاج كما تستخدم مسامير ذات خوابير غير قابلة للصدأ في التثبيت بالأرضيات والحوائط ومحمل على السعر توريد وتركيب أبواب زجاجية (Glass doors) بسماكة 12 مم وبإطار من الستانلس ستيل علوي وسفلي مع توفير كلبسات فولاذ ستانلس ستيل لتدعيم الأطر الزجاحية مع مقابض دفع وسحب الباب على ان تكون جميع الأنواع من أجود الماركات والعمل يشمل توريد وتركيب الاكسسوارات والخردوات للباب من مفصلات ومقابض ماكينة فتح الأبواب الارضية وكالونات واقفال من اجود الماركات العالمية حسب اعتماد المهندس وعلى المقاول تقديم كافة المخططات التنفيذية والمناظير للاعتماد قبل التوريد والتنفيذ وطبقا لتوجيهات الجهة المشرفة مع تقديم كافة المخططات التنفيذية والتفصيلية لكافة الاعمال وكذلك معالجة أي أعمال قد تنتج عن تنفيذ الأعمال المطلوبة أعمال معمارية متر مربع 1 0 كراسة الشروط والمواصفات لمشروع القواطع الزجاجية - 2.pdf.pdf 2.0 MB
مباني مخرج 09 2 190 أبواب زجاج سيكوريت: توريد وتركيب أبواب زجاج سيكوريت حسب المقاسات الموجودة بالموقع سماكة 12ملم سادة ضد الكسر مع الحف والشطف المستقيم للأطراف والحف والشطف الدائري مع ربلات للتثبيت تحت الزجاج دائرية الشكل قطر 1سم باللاصق مع جميع ما يلزم من كوالين ومسكات حسب كود البناء السعودي وتكون الزوايا من الاستانلس استيل وتركب ريش لمنع دخول الهواء والأتربة حسب الأصول الفنية وتوجيهات الجهة المشرفة. ومحمل على سعر الأبواب إطار من الستانلس ستيل علوي وسفلي مع توفير كلبسات فولاذ ستانلس ستيل لتدعيم الأطر الزجاحية مع مقابض دفع وسحب الباب على ان تكون جميع الأنواع من أجود الماركات والعمل يشمل توريد وتركيب الاكسسوارات والخردوات للباب من مفصلات ومقابض ماكينة فتح الأبواب الارضية وكالونات واقفال من اجود الماركات العالمية حسب اعتماد المهندس طبقاً لما ورد بالشروط والمواصفات وتوجيهات الجهة المشرفة . أعمال معمارية متر مربع 2 0
مباني مخرج 09 3 8 بالعدد توريد وتركيب الأبواب من قطاعات الخشب المصمت مصنعة من الخشب السنديان الجيد االصلب ويتم إعتماد اللون من قبل الجهه بما يتجانس مع المكاتب الحالية ويشمل السعر الحلوق الخشبية للأبواب من الخشب القاسي الخالي من العيوب ويشمل السعر كذلك توريد وتركيب المقابض والمسكات والمفصلات والمصدات وتركيب الدفاشات ويشترط ايضا لايقل سماكة الباب عن 4.5 سم وقطاع الحشوات (4.5 * 15 ) سم . أعمال معمارية متر مربع 3 0
مباني مخرج 09 4 230 بالمتر المربع توريد وتركيب قواطع جبسة ثابتة سمك 10 سم لزوم المكاتب الإدارية مكونه من ألواح جبسية سمك 12.5 مم من الجهتين مثبتة على قطاعات من الصاج المجلفن المؤلف من عوارض أفقيةرئيسية في الأسفل والأعلى يثبت عليها قوائم رأسية كل 60 سم مع عزل الصوت في الوسط بألياف الصوف الصخري . أعمال معمارية متر مربع 4 0
مباني مخرج 09 5 400 بالمتر المربع توريد وعمل دهانات بوية بلاستيك نصف لامعة من افضل الأنواع عدد ثلاثة أوجه مع وجهين أساس والسعر يشمل جميع الأدوات والمواد والعدد ويكون الدهان باللون المطلوب حسب تعليمات الجهة المشرفة أعمال معمارية متر مربع 5 0
مباني مخرج 09 6 50 أعمال هدم وإزالة جدران من البلك الإسمنتي ومحمل على سعر البند جمع مخلفات التكسير والعمل بحيث يتم نقلها الى المقالب العمومية بشكل يومي على أن تتم جميع اعمال الإزالة والتكثسير بأدوات مناسبة وتتناسب مع وضع المبنى مع ضرورة عدم إحداث أي إجهادات على باقي أجزاء المبنى أثناء الهدم . أعمال معمارية متر مربع 6 0
مباني مخرج 09 7 30 بند أعمال هدم وإزالة جدران جبس بورد ومحمل على سعر البند جمع مخلفات التكسير والعمل بحيث يتم نقلها الى المقالب العمومية بشكل يومي على أن تتم جميع اعمال الإزالة والتكثسير بأدوات مناسبة وتتناسب مع وضع المبنى مع ضرورة عدم إحداث أي إجهادات على باقي أجزاء المبنى أثناء الهدم . أعمال معمارية متر مربع 7 0 كراسة الشروط والمواصفات لمشروع القواطع الزجاجية - 2.pdf.pdf 2.0 MB
مباني مخرج 09 8 100 بالمتر المسطح تظليل القواطع الزجاجية وفق الشكل المطلوب أعمال معمارية متر مربع 8 0
مباني مخرج 09 9 50 مخارج الهواء : AIR OUTLETS توريد و تركيب و اختبار جميع مخارج الهواء المكيف و الراجع بانواعها المختلفة كما هو منفذ بالموقع و المصنوعه من الالومنيوم المؤند وباللون الذي يحددة مهندس المالك والمخرج مزود برقبة دائرية مع توريد وتركيب صندوق توزيع الهواء معزول من الداخل بعازل سماكة 1 بوصة وكثافة 24 كجم / م3 مع الوصلة المرنة و يشمل البند الدنابر الحجمية وصندوق تجميع الهواء المعزولة من الداخل و التحاميل و التعاليق و الدكت المرن و القفايز و كافة ما يلزم للتركيب طبقا للاصول الفنية و المواصفات القياسية. مخرج هواء تغذية مربع 18" *18 " أعمال ميكانيكة عدد 9 0
مباني مخرج 09 10 50 كالبند السابق ولكن مخرج هواء راجع مربع 18" *18 " أعمال ميكانيكة عدد 10 0
مباني مخرج 09 11 180 مجــاري الهــواء : AIR DUCT SYSTEM توريد وتركيب شبكة مجاري هواء قطاعات مستطيلة (بحسب المخططات المعتمدة من قبل المهندس المشرف) من الصاج المجلفن وسماكات الصاج تبعا ل(SMACNA) وللمقاطع الموضحة في المخططات المعتمدة من قبل الاستشاري المشرف والمالك مع التزويد بكواتم الصوت (SOUND ATTENUATOR)ودنابر التحكم في كمية الهواء اليدوية( V.D) ,وكذلك خوانق الحريق (M.F.D) على أن يتم ربطها بنظام الإنذار . من أجود الأنواع والسعر يشمل الوصلات المرنة (CANVAS) مع عمل الإختبارات اللازمة والتعاليق والأسياخ والخوابير وسد الثغرات بالسيليكون والدهان بالغراء الغير قابل للإشتعال وموانع الاهتزاز وكل ما يلزم لانهاء العمل على اكمل وجه. أعمال ميكانيكة كيلو جرام 11 0
مباني مخرج 09 12 100 عزل مجاري الهواء المكيف: Insulation توريد وتركيب عزل حرارى من ألواح الصوف الزجاجى كثافة 24 كجم/م3 سمك 1" مع الدهان بالغراء الغير قابل للاشتعال وذلك لزوم عزل مجارى الهواء داخل المبنى و كذلك الأربطة البلاستيكية مع كل يلزم لإنهاء العمل على أكمل وجه طبقا للمخططات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف . أعمال ميكانيكة متر مربع 12 0

12 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

432 KB تم التحميل

2021/303232/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

تعليمات تقديم العطاء.pdf

62 KB تم التحميل

2021/303232/idd_01BCF42E-E289-C5BC-84DD-7C7DB4600000_تعليمات_تقديم_العطاء.pdf

فتح

كراسة الشروط والمواصفات لمشروع القواطع الزجاجية - 2.pdf.pdf

2.0 MB تم التحميل

2021/303232/idd_197D352A-6124-C012-8D17-7C789C700000_كراسة_الشروط_والمواصفات_لمشروع_القواطع_الزجاجية_-_2.pdf.pdf

فتح

استلام الضمانات.pdf

235 KB تم التحميل

2021/303232/idd_DDB45706-7216-C0CB-8594-7C7DB4600000_استلام_الضمانات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة درع التطوير للتجارة 627,985.10 مطابق مشارك
شركة تراث المشرق للمقاولات 621,000.00 مطابق مشارك
شركة تراث المشرق للمقاولات 621,000.00 621,000.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 07/03/43 10:16:45 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/03/43 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/04/1443