شراء مباشر
✓ مرسّى
علم المملكة العربية السعودية مع سارية لمبنى الدارة بالمعذر
دارة الملك عبدالعزيز
رقم المنافسة
211039435759
المعرّف
#303231
الغرض من المنافسة
علم المملكة العربية السعودية مع سارية لمبنى الدارة بالمعذر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 14:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/23 | 1443-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 09:00 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/24 10:20 | 1443-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع المنسوجات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | قاعده خرسانيه لتثبيت الساريه | 1 | عدد | 1 | 0 |
| 1 | علم المملكة مع الساريه مجلفن ارتفاع 12 متر كامله مع الكرة والواير والبكرة | 1 | عدد | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
675 KB
تم التحميل
2021/303231/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
العلم السعودي.pdf
4.5 MB
تم التحميل
2021/303231/idd_CE4CE4AA-CE6F-C6BD-85E4-7C7956B00000_العلم_السعودي.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المصنع السعودي للإعلام | 16,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصنع السعودي للإعلام | 16,100.00 | 16,100.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
07/03/43 10:16:06 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/06/1443