شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد لوازم الصيانة ( لمبه فلورسنت 20 وات + لمبه فلورسنت )
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
211039435755
المعرّف
#303227
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/13 10:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/16 | 1443-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/16 14:00 | 1443-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد لوازم الصيانة لمبه فلورسنت 20 وات و لمبه فلورسنت | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 1 | 0 | 13102021102409.pdf 1.5 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
226 KB
تم التحميل
2021/303227/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
13102021102409.pdf
1.5 MB
تم التحميل
2021/303227/idd_851CA1B5-443C-C8F3-8694-7C788A000000_13102021102409.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار