شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد وتركيب مكيف كاسيت لهذه المديرية بالرياض
المباحث العامة
رقم المنافسة
211039435738
المعرّف
#303210
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/13 11:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/26 08:00 | 1443-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مكيف كاسيت حار بارد 24 الف وحده | 1 | 1 | • توزيع مثالي للهواء في كافة الاتجاهات. • يحتوي على تكنولوجيا الانفرتر. • وضع سقف عالي. • تشغيل منفصل لريش التوجية. • مدى التشغيل تصل الى 54 درجة مئوية. • قدرة التبريد KW 24.000 BTU/ H 7.0 • القدرة على التبريد السريع والفعال. • نسبة كفائة الطاقة 11.6 وحدة حرارية بريطانية /ساعةW | • توزيع مثالي للهواء في كافة الاتجاهات. • يحتوي على تكنولوجيا الانفرتر. • وضع سقف عالي. • تشغيل منفصل لريش التوجية. • مدى التشغيل تصل الى 54 درجة مئوية. • قدرة التبريد KW 24.000 BTU/ H 7.0 • القدرة على التبريد السريع والفعال. • نسبة كفائة الطاقة 11.6 وحدة حرارية بريطانية /ساعةW | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
834 KB
تم التحميل
2021/303210/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
567 KB
تم التحميل
2021/303210/idd_599A3AA5-44A0-CD9D-86A7-7C787E000000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
نموذج التأهيل .pdf
121 KB
تم التحميل
2021/303210/idd_6AF7AA99-30A3-CC5B-847A-7C787E000000_نموذج_التأهيل_.pdf
ملخص العرض جديد.pdf
88 KB
تم التحميل
2021/303210/idd_C0F8A5D5-7D73-C493-8561-7C787E000000_ملخص_العرض_جديد.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار