شراء مباشر قيد التنفيذ

تزويد وكالة شؤون الطلاب بقطاع التعليم بالجبيل بخدمة إرسال رسائل نصية.

الادارة العامة لمشروع الجبيل

رقم المنافسة

211039435729

المعرّف

#303201

رقم المنافسة
211039435729
رقم المنافسة الداخلي
ب خ 2009 - 410
الجهة الحكومية
الادارة العامة لمشروع الجبيل
الفرع / الإدارة
صندوق البرامج الخاصة / قطاع التعليم
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/13 13:32
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/20 1443-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/24 11:30 1443-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
رسائل نصية رسائل نصية 1000000 تزويد رسائل نصية لوكالة شؤون الطلاب. تزويد خدمة إرسال رسائل نصية للطلاب في قطاع التعليم بالهيئة الملكية بالجبيل. حبة 1 0 التسعيرة.pdf 261 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

459 KB تم التحميل

2021/303201/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

كراسة الطلب رقم ب خ 2009- 410 .pdf

1.3 MB تم التحميل

2021/303201/idd_0F26E510-D546-CFEE-8DEF-7C7934000000_كراسة_الطلب_رقم_ب_خ_2009-_410_.pdf

فتح

نموذج خطاب عرض يضاف من ضمن ملاحق الكراسة.pdf

1,007 KB تم التحميل

2021/303201/idd_61572A89-558D-CC31-863C-7C789B500000_نموذج_خطاب_عرض_يضاف_من_ضمن_ملاحق_الكراسة.pdf

فتح

نموذج طلب استيضاح.pdf

986 KB تم التحميل

2021/303201/idd_B6102897-995C-C64C-86F6-7C788D000000_نموذج_طلب_استيضاح.pdf

فتح

التسعيرة.pdf

261 KB تم التحميل

2021/303201/idd_BB5B26BC-FD17-C269-87FF-7C789BF00000_التسعيرة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار