شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد وتركيب مرتبة هوائية مع مضخة Mattresses, Bed, Static Air

جامعة الملك سعود

رقم المنافسة

211039435709

المعرّف

#303181

رقم المنافسة
211039435709
رقم المنافسة الداخلي
2103871
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات بمستشفى الملك خالد الجامعي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/13 14:07
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/24 1443-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/24 08:00 1443-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية

البند العدد وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
جهاز طبي 30 Mattresses, Bed, Static Air حسب المواصفات الفنية المرفقة EA 1 0 2103871 كراسة المواصفات الفنية.pdf 3.1 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

7.1 MB تم التحميل

2021/303181/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

2103871 طلب الشراء.pdf

219 KB تم التحميل

2021/303181/idd_0BA17A5A-2BCF-C775-8784-7C786FB00000_2103871_طلب_الشراء.pdf

فتح

2103871 كراسة المواصفات الفنية.pdf

3.1 MB تم التحميل

2021/303181/idd_612B2754-DC55-CFBC-870E-7C786FD00000_2103871_كراسة_المواصفات_الفنية.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار