منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع توريد وتركيب موزع أحمال Load Balancing F5

الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي

رقم المنافسة

211039435674

المعرّف

#303146

رقم المنافسة
211039435674
رقم المنافسة الداخلي
1/51
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي
الفرع / الإدارة
الرئاسة العامة لشـؤون المسجدالحرام - مكة المكرمة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/18 09:47
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/02 1443-03-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/03 09:30 1443-03-28
موعد فتح العروض 2021/11/03 10:00 1443-03-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
BIG IP i2800 Local Traffic Manager F5-BIG-LTM-I2800 2 BIG-IP i2800 Local Traffic Manager (16 GB Memory, Max SSL, Max Compression) BIG-IP i2800 Local Traffic Manager (16 GB Memory, Max SSL, Max Compression) عدد 1 0
Next Business Day Hardware Replacement F5-SVC-BIG-RMA-2 6 Next-Business-Day Hardware Replacement Service (RMA) for BIG-IP Next-Business-Day Hardware Replacement Service (RMA) for BIG-IP عدد 2 0
Level 1 to 3 Premium Service F5-SVC-BIG-PRE-L1-3 6 Level 1-3 Premium Service for BIG-IP (7x24) Level 1-3 Premium Service for BIG-IP (7x24) عدد 3 0
BIG IP VIPRION SFP F5-UPG-SFP+-R 8 BIG-IP & VIPRION SFP+ 10GBASE-SR Transceiver (Short Range, Field Upgrade) BIG-IP & VIPRION SFP+ 10GBASE-SR Transceiver (Short Range, Field Upgrade) عدد 4 0
BIGIP VIPRION SFP 1000BASE F5-UPG-SFPC-R 4 BIG-IP & VIPRION SFP 1000BASE-T Transceiver (Field Upgrade) BIG-IP & VIPRION SFP 1000BASE-T Transceiver (Field Upgrade) عدد 5 0
BIG IP Single AC Power Supply F5-UPG-AC-I2XXX 2 BIG-IP Single AC Power Supply for i2X00 (250 W, Field Upgrade) BIG-IP Single AC Power Supply for i2X00 (250 W, Field Upgrade) عدد 6 0
Professional Services Cost PS 18 Professional Services Cost. Professional Services Cost. عدد 7 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

510 KB تم التحميل

2021/303146/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

متطلبات المحتوى المحلي.pdf

97 KB تم التحميل

2021/303146/idd_8BBD6BFC-1E7D-CAD3-84C8-7C7897200000_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf

فتح

ملحق رقم 1 .pdf

100 KB تم التحميل

2021/303146/idd_B4B174CA-5EFE-C475-85AE-7C8F13600000_ملحق_رقم_1_.pdf

فتح

معايير التأهيل .pdf

589 KB تم التحميل

2021/303146/idd_C41B2E4F-7D9B-C40D-85D0-7C7897700000_معايير_التأهيل_.pdf

فتح

شروط تقديم ملفات العروض عبر منصة اعتماد.pdf

622 KB تم التحميل

2021/303146/idd_E151817E-7454-CD5E-849F-7C7896E00000_شروط_تقديم_ملفات_العروض_عبر_منصة_اعتماد.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار