شراء مباشر ✓ مرسّى

FILTER KIT ٤ FRESENIUS FOR طقم فلاتر نوع فريزينيس لغسيل - CVVHD الكلى_.

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

211039435661

المعرّف

#303133

رقم المنافسة
211039435661
رقم المنافسة الداخلي
253197
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

FILTER KIT ٤ FRESENIUS FOR طقم فلاتر نوع فريزينيس لغسيل - CVVHD الكلى_.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/13 12:52
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/14 09:30 1443-03-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/14 09:30 1443-03-08
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/14 1443-03-08
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/16 1443-03-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/13 1443-03-07
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
0 133 each 1 0 253197.pdf 62 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

284 KB تم التحميل

2021/303133/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

253197.pdf

62 KB تم التحميل

2021/303133/idd_B7F29057-1E2E-C662-87DD-7C7859F00000_253197.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة السعوديه المتطوره لخدمات الكلى المحدودة 99,750.00 مطابق مشارك
شركة السعوديه المتطوره لخدمات الكلى المحدودة 99,750.00 99,750.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 07/03/43 09:29:22 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/10/1443