شراء مباشر قيد التنفيذ

تركيب كنب مفرد كلاسيكي بمنطقة الجوف

المباحث العامة

رقم المنافسة

211039435655

المعرّف

#303127

رقم المنافسة
211039435655
رقم المنافسة الداخلي
م ب / 55 / 227 / 2021م
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/13 11:45
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/18 08:00 1443-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
كنب كلاسيكي فاخر 1 60 "كرسي مفرد كلاسيكي فاخر • الفريم مصنوع من الخشب الصلد عالي الجودة . • ويكون مكسو بأفخر أنواع الإسفنج بكثافات مختلفة حسب توزيعها في الاطار ومغطى بقماش. • أن تكون نوعية القماش المستخدم في التنجيد الخارجي ذو جودة عالية ومقاوم للرطوبة والأتربة والعوامل الخارجية وتكون الألوان والرسومات متناسقة. • أن يكون الشكل العام ذو طابع عصري ومتناسق ومناسب للذوق العام. • اللون والشكل: حسب التنسيق مع الجهة الطالبة. • مكان التوريد : منطقة الجوف • تقديم كاتلوج." "كرسي مفرد كلاسيكي فاخر • الفريم مصنوع من الخشب الصلد عالي الجودة . • ويكون مكسو بأفخر أنواع الإسفنج بكثافات مختلفة حسب توزيعها في الاطار ومغطى بقماش. • أن تكون نوعية القماش المستخدم في التنجيد الخارجي ذو جودة عالية ومقاوم للرطوبة والأتربة والعوامل الخارجية وتكون الألوان والرسومات متناسقة. • أن يكون الشكل العام ذو طابع عصري ومتناسق ومناسب للذوق العام. • اللون والشكل: حسب التنسيق مع الجهة الطالبة. • مكان التوريد : منطقة الجوف • تقديم كاتلوج." متر طولي 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

839 KB تم التحميل

2021/303127/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

نموذج التأهيل ‫‬.pdf

121 KB تم التحميل

2021/303127/idd_41B2308E-B55B-CC44-841C-7C7857F00000_نموذج_التأهيل_‫‬.pdf

فتح

ملخص العرض جديد.pdf

88 KB تم التحميل

2021/303127/idd_6351FA83-45FE-CED2-867B-7C7857F00000_ملخص_العرض_جديد.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/303127/idd_DB5944F3-3A37-C270-8535-7C7857F00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار