شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد Network tool Bag Backpack مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR158621
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039435650
المعرّف
#303123
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/13 09:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/04 09:30 | 1443-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 DR158621
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wire Crimper Pass Thru | غير مخزون | 3 | Wire Crimper Pass-Thru | Wire Crimper Pass-Thru | Each | 1 | 0 |
| RJ45 CAT 6A CONNECTOR | غير مخزون | 500 | RJ45 CAT.6A CONNECTOR | RJ45 CAT.6A CONNECTOR | Each | 2 | 0 |
| Network tool Bag Backpack | غير مخزون | 3 | Network tool Bag Backpack | Network tool Bag Backpack | Each | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
255 KB
تم التحميل
2021/303123/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار