شراء مباشر قيد التنفيذ

أعمال توريد خزانات مياه لبعض مواقع الإدارة العامة للدفاع المدني بالعاصمة المقدسة

ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة

رقم المنافسة

211039435648

المعرّف

#303121

رقم المنافسة
211039435648
رقم المنافسة الداخلي
HC000153
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/13 11:37
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 08:20 1443-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول كميات أعمال توريد خزانات مياه لبعض مواقع الإدارة العامة للدفاع المدني بالعاصمة المقدسة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد توريد 6 بالعدد توريد خزان فيبر جلاس بولي إيثيلين سعة (5000) لتر معزول اربع طبقات وحسب المواصفات المعتمدة . بالعدد توريد خزان فيبر جلاس بولي إيثيلين سعة (5000) لتر معزول اربع طبقات وحسب المواصفات المعتمدة . عدد 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

940 KB تم التحميل

2021/303121/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

أعمال توريد خزانات مياه لبعض مواقع ادارة العاصمة.pdf

479 KB تم التحميل

2021/303121/idd_1AB248D3-3341-C659-8444-7C7858800000_أعمال_توريد_خزانات_مياه_لبعض_مواقع_ادارة_العاصمة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار