شراء مباشر
قيد التنفيذ
استبدال عدد (1) باب متزحلق اتوماتيكي زجاج بدون ايطار مع جميع الاكسسوارات (حسب المواصفات المرفقة) للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني.
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039435642
المعرّف
#303115
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/13 14:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 16:00 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | استبدال باب متزحلق اتوماتيكي زجاج بدون ايطار مع جميع الاكسسوارات (حسب المواصفات المرفقة) | each | 1 | 0 | 1762678 المواصفات الفنية.PDF 150 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
246 KB
تم التحميل
2021/303115/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
1762678 المواصفات الفنية.PDF
150 KB
تم التحميل
2021/303115/idd_F2C064FE-FAF4-CE67-871D-7C785E300000_1762678_المواصفات_الفنية.PDF
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار