منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد أجهزة حاسب آلي وطابعات وماسحات ضوئية
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
211039435637
المعرّف
#303110
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/13 13:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 09:20 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/31 10:20 | 1443-03-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| جهاز حاسب آلي | 15 | جهاز حاسب الي (All in One) معالج Intel core i5 الجيل العاشر ، رام 8GB ، مقاس الشاشة 23in | عدد | 1 | 0 |
| طابعة ملونه | 20 | طابعة ملونة HP Color LaserJet Pro MFP M281fdw مع كيبل طابعة USB | عدد | 2 | 0 |
| طابعة أسود | 20 | طابعة اسود HP LaserJet Pro M102a مع كيبل طابعة USB | عدد | 3 | 0 |
| شاشة | 20 | شاشة كمبيوتر مقاس ( 27 انش ) | عدد | 4 | 0 |
| طابعة كروت | 2 | طابعة بطاقات ( كروت ) ملونة مع كيبل طابعة USB | عدد | 5 | 0 |
| ماسح ضوئي | 25 | ماسح ضوئي HP SCANJET 2000 S2 مع كيبل USP | عدد | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
752 KB
تم التحميل
2021/303110/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
حاسب آلي.pdf
279 KB
تم التحميل
2021/303110/idd_82363F81-68C0-C9B9-84E8-7C7878600000_حاسب_آلي.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار