شراء مباشر قيد التنفيذ

اعمال اصلاح وصيانة مضخات مبنى مركز الدفاع المدني برماح ومبنى مركز الغاط ومبنى مركز الروضه

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

211039435623

المعرّف

#303096

رقم المنافسة
211039435623
رقم المنافسة الداخلي
2021/62
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/13 09:43
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/16 1443-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 08:00 1443-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل

البند العدد وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
62 33 عدد 1 0 مضخات رماح الغاط الروضه.pdf 1.7 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

918 KB تم التحميل

2021/303096/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مضخات رماح الغاط الروضه.pdf

1.7 MB تم التحميل

2021/303096/idd_522B0247-000E-C106-8526-7C785F100000_مضخات_رماح_الغاط_الروضه.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار