شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين قطع غيار للوسائط الخاصة بقاعدة حرس الحدود الساحلية الجنوبية بالبحر الاحمر

حرس الحدود

رقم المنافسة

211039435593

المعرّف

#303066

رقم المنافسة
211039435593
رقم المنافسة الداخلي
( ق / 50 )
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة جازان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/13 19:33
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/20 1443-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/21 08:50 1443-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
جهاز توجية هيدروليك قدرة 75 حصان نوع ياماها 1 YAMAHA BG.6316 عدد 1 0
سلندر بلك نوع ياماها قدرة 115 حصان ثنائي الأشواط 1 YAMAHA 6E5-W0090-56-1S عدد 2 0
صندوق تروس أيمن نوع ياماها قدرة 200 حصان ثنائي الأشواط 1 YAMAHA 6G5-45300-27-8D عدد 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

859 KB تم التحميل

2021/303066/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار