منافسة عامة
قيد التنفيذ
تصميم وتطوير اختبار قياس لذكاء الأطفال
هيئة تقويم التعليم
رقم المنافسة
211039435588
المعرّف
#303061
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/13 13:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/02 10:00 | 1443-03-27 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/02 10:00 | 1443-03-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تحسين تطبيقات اختبارات بطارية الذكاء عربي وإنجليزي تكيفي للقدرات العقلية للأطفال والتدريب والتأهيل ونقل المعرفة | تحسين تطبيقات وتدريب | تحسين تطبيقات اختبارات بطارية الذكاء عربي وإنجليزي تكيفي للقدرات العقلية للأطفال والتدريب والتأهيل ونقل المعرفة لموظفين الهيئة | تحسين تطبيقات اختبارات بطارية الذكاء عربي وإنجليزي تكيفي للقدرات العقلية للأطفال والتدريب والتأهيل ونقل المعرفة لموظفين الهيئة | بالعدد | 1 | 0 | 1 | 0 |
| ساعات الدعم الفني والصيانة لمدة سنة ونصف | الدعم الفني والصيانة | الدعم الفني والصيانة لمدة سنة ونصف | الدعم الفني والصيانة لمدة سنة ونصف | بالساعة | 250 | 250 | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
383 KB
تم التحميل
2021/303061/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
22التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
540 KB
تم التحميل
2021/303061/idd_BBCBC365-117E-CB11-8715-7C7878000000_22التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
Untitled.pdf
145 KB
تم التحميل
2021/303061/idd_C2FF5334-21B1-C8DA-844B-7C7877900000_Untitled.pdf
Untitled.pdf
122 KB
تم التحميل
2021/303061/idd_CF64ACC8-8F10-CC62-8712-7C7859700000_Untitled.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار