منافسة عامة
قيد التنفيذ
ربط فروع صندوق تنمية الموارد البشرية بالإدارة العامة MPLS
صندوق تنمية الموارد البشرية
رقم المنافسة
211039435587
المعرّف
#303060
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 11:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/14 11:00 | 1443-04-09 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/14 11:30 | 1443-04-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| المركز الرئيسي برج العليا A | 155 Mbps DIA service + DSP carrier fees with installation fees 155 ميغا خط انترنت مباشر + DSP Carrier مع التأسيس | شهر | 12 | 12 | 12 | 1 | 0 |
| المركز الرئيسي برج العليا A | 100 Mbps MPLS + DSP carrier fees with installation fees 100 ميغا خط MPLS + DSP Carrier مع التأسيس | شهر | 12 | 12 | 12 | 2 | 0 |
| المركز الرئيسي برج العليا A | 100 Mbps Backup MPLS MW link P2P with installation fees – Active 100 ميغا MPLS خط احتياطي MW P2P + مع التأسيس | شهر | 12 | 12 | 12 | 3 | 0 |
| مركز بيانات الصندوق ديتاساد | 100 Mbps MPLS + DSP carrier fees with installation fees 100 ميغا MPLS + DSP Carrier مع التأسيس | شهر | 12 | 12 | 12 | 4 | 0 |
| مركز بيانات الصندوق ديتاساد | 100 Mbps Backup MPLS link with installation fees - Active 100 ميغا MPLS خط احتياطي + مع التأسيس | شهر | 12 | 12 | 12 | 5 | 0 |
| الطائف | 6 Mbps MPLS service with installation fees 6 ميغا MPLS + مع التأسيس | شهر | 12 | 12 | 12 | 6 | 0 |
| تبوك | 10 Mbps MPLS service with installation fees 10 ميغا MPLS + مع التأسيس | شهر | 12 | 12 | 12 | 7 | 0 |
| الخرج فرع الصناعية | 4 Mbps MPLS service with installation fees 4 ميغا MPLS + مع التأسيس | شهر | 12 | 12 | 12 | 8 | 0 |
| وادي الدواسر | 4 Mbps MPLS service with installation fees 4 ميغا MPLS + مع التأسيس | شهر | 12 | 12 | 12 | 9 | 0 |
| بريدة | 10 Mbps MPLS service with installation fees 10 ميغا MPLS + مع التأسيس | شهر | 12 | 12 | 12 | 10 | 0 |
| مكتب العمل بنجران | 4 Mbps MPLS service with installation fees 4 ميغا MPLS + مع التأسيس | شهر | 12 | 12 | 12 | 11 | 0 |
| فرع القنفذة | 4 Mbps MPLS service with installation fees 4 ميغا MPLS + مع التأسيس | شهر | 12 | 12 | 12 | 12 | 0 |
| فرع مكة الشوقية | 8 Mbps MPLS service with installation fees 8 ميغا MPLS + مع التأسيس | شهر | 12 | 12 | 12 | 13 | 0 |
| فرع المدينة | 10 Mbps MPLS service with installation fees 10 ميغا MPLS + مع التأسيس | شهر | 12 | 12 | 12 | 14 | 0 |
| فرع الجبيل | 4 Mbps MPLS service with installation fees 4 ميغا MPLS + مع التأسيس | شهر | 12 | 12 | 12 | 15 | 0 |
| فرع جيزان | 10 Mbps MPLS service with installation fees 10 ميغا MPLS + مع التأسيس | شهر | 12 | 12 | 12 | 16 | 0 |
| جدة الرويس | 12 Mbps MPLS service with installation fees 12 ميغا MPLS + مع التأسيس | شهر | 12 | 12 | 12 | 17 | 0 |
| فرع حائل | 10 Mbps MPLS service with installation fees 10 ميغا MPLS + مع التأسيس | شهر | 12 | 12 | 12 | 18 | 0 |
| فرع الدمام | 12 Mbps MPLS service with installation fees 12 ميغا MPLS + مع التأسيس | شهر | 12 | 12 | 12 | 19 | 0 |
| فرع الباحة | 6 Mbps MPLS service with installation fees 6 ميغا MPLS + مع التأسيس | شهر | 12 | 12 | 12 | 20 | 0 |
| فرع الجوف | 8 Mbps MPLS service with installation fees 8 ميغا MPLS + مع التأسيس | شهر | 12 | 12 | 12 | 21 | 0 |
| فرع الاحساء | 10 Mbps MPLS service with installation fees 10 ميغا MPLS + مع التأسيس | شهر | 12 | 12 | 12 | 22 | 0 |
| فرع بيشة | 4 Mbps MPLS service with installation fees 4 ميغا MPLS + مع التأسيس | شهر | 12 | 12 | 12 | 23 | 0 |
| فرع ابها | 6 Mbps MPLS service with installation fees 6 ميغا MPLS + مع التأسيس | شهر | 12 | 12 | 12 | 24 | 0 |
| فرع عرعر | 4 Mbps MPLS service with installation fees 4 ميغا MPLS + مع التأسيس | شهر | 12 | 12 | 12 | 25 | 0 |
| فرع ينبع | 4 Mbps MPLS service with installation fees 4 ميغا MPLS + مع التأسيس | شهر | 12 | 12 | 12 | 26 | 0 |
| جهاز في كل فرع | جهاز التوجيه- ISR4221 with support | عدد | 24 | 0 | 0 | 27 | 0 |
| مركز بيانات الصندوق ديتاساد | جهاز التوجيه- ISR 4431 - default forwarding BW (500 MBPS) with support | عدد | 2 | 0 | 0 | 28 | 0 |
| المركز الرئيسي برج العليا A | جهاز التوجيه- ISR 4431 - default forwarding BW (500 MBPS) with support | عدد | 3 | 0 | 0 | 29 | 0 |
| جميع الفروع | Routers & Switches installation + Configurations تركيب واعداد محولات الشبكة والموجهات | عدد | 1 | 0 | 0 | 30 | 0 |
| جميع الفروع | MRS Advanced Managed Router Service خدمات إدارة الموجه | خدمة | 12 | 12 | 12 | 31 | 0 |
31 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
378 KB
تم التحميل
2021/303060/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات لمشروع ربط الفروع .pdf
2.0 MB
تم التحميل
2021/303060/idd_66B9D957-EE3E-CB7B-8544-7C7851C00000_كراسة_الشروط_والمواصفات_لمشروع_ربط_الفروع_.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار