شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد وتامين قطع غيار سيارات ( تويوتا ) لاستخدام النقل و العربات منافسة غير قابلة للتجزئة ( على ان تكون مدة التوريد خلال 30 يوم )

القوات البحرية

رقم المنافسة

211039435579

المعرّف

#303052

رقم المنافسة
211039435579
رقم المنافسة الداخلي
2068
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التموين البحري بالاسطول الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/13 11:11
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/18 1443-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/19 09:00 1443-03-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 13 سلف / تويوتا هايس موديل : 2010 حبة 1 0
2 16 فلتر هواء / تويوتا هايس موديل : 2010 حبة 2 0
3 16 طقم سيور / تويوتا هايس موديل :2010 طقم 3 0
4 15 طقم بواجي / تويوتا هايس موديل :2010 طقم 4 0
5 16 طقم قماش فرامل امامي / تويوتا هايس موديل ؛ 2010 طقم 5 0
6 14 دينمو / تويوتا جيب موديل :2012 حبة 6 0
7 4 سلف / تويوتا جيب موديل : 2012 حبة 7 0
8 20 طقم قماش فرامل خلفي / تويوتا جيب موديل : 2012 طقم 8 0
9 10 طقم قماش فرامل امامي / تويوتا جيب موديل : 2012 طقم 9 0
10 20 طقم سيور / تويوتا جيب موديل : 2012 طقم 10 0
11 14 طقم بواجي / تويوتا جيب موديل : 2012 طقم 11 0
12 20 فلتر هواء / تويوتا جيب موديل : 2012 حبة 12 0
13 10 فلتر زيت / تويوتا جيب موديل : 2012 حبة 13 0
14 1 صحن كلتش / تويوتا جيب موديل : 2012 حبة 14 0
15 1 دسك كلتش / تويوتا جيب موديل : 2012 حبة 15 0
16 1 فحمة كلتش / تويوتا جيب موديل : 2012 حبة 16 0
17 1 فلتر زيت مكينة / تويوتا هايلكس موديل : 2016 حبة 17 0
18 1 فلتر هواء / تويوتا هايلكس موديل : 2016 حبة 18 0
19 1 سير مكينة / تويوتا هايلكس موديل : 2016 حبة 19 0
20 1 طقم بواجي / تويوتا هايلكس موديل : 2016 طقم 20 0
21 1 طقم قماش فرامل امامي / تويوتا هايلكس موديل : 2016 طقم 21 0
22 1 طقم قماش فرامل خلفي / تويوتا هايلكس موديل : 2016 طقم 22 0
23 1 علبة فرامل سفلية / تويوتا باص موديل : 2013 حبة 23 0
24 1 طقم اقمشة فرامل خلفي / تويوتا كورولا موديل : 2013 طقم 24 0
25 1 طقم اقمشة فرامل امامي / تويوتا كورولا موديل : 2013 طقم 25 0
26 1 ثلاجة مكيف/ تويوتا كورولا موديل : 2013 حبة 26 0
27 1 كمبروسر مكيف / تويوتا كورولا موديل : 2013 حبة 27 0
28 1 عكس امامي يسار / تويوتا كورولا موديل : 2013 حبة 28 0
29 1 عكس امامي يمين / تويوتا كورولا موديل : 2013 حبة 29 0

29 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

فشل التحميل
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2068001.pdf

8.0 MB تم التحميل

2021/303052/idd_2806EE2C-0880-CE32-852D-7C7874400000_2068001.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار