شراء مباشر
قيد التنفيذ
بشأن الحاجة لتأمين جيربوكس للوسائط البحرية رقم (1351/1350)
حرس الحدود
رقم المنافسة
211039435576
المعرّف
#303049
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/13 19:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/21 08:40 | 1443-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| سلندر بلك | 1 | YAMAHA | 60H-W0090-04-S1 | عدد | 1 | 0 |
| سلندر بلك 200 حصان | 1 | YAMAHA | 60H-W0090-04-S1 | عدد | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
851 KB
تم التحميل
2021/303049/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار