استحداث مكتب في القسم النسائي
الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي
رقم المنافسة
211039435557
المعرّف
#303030
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/20 13:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/06 | 1443-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 08:50 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/07 09:00 | 1443-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| القاطوع الخارجي | 10 | توريد وتركيب قاطوع معدني بسمك 10 سم باقي المواصفات حسب البيانات المرفقة | حسب الشروط والمواصفات المرفقة والشروط المقدمة من الجهة الفنية والجهة الطالبة والتقيد بجميع بنودة بدون نقص و مراجعة متطلبات المحتوى المحلي والقائمة الالزامية بتفضيل المنتجات الوطنية | المتر المربع | 1 | 2011 | 1 | شروط ومواصفات مكتب النساء10202021124951.pdf 3.2 MB |
| باب المدخل | 1 | توريد وتركيب ابواب زجاج سيكوريت باقي المواصفات حسب البيان المرفق | حسب الشروط والمواصفات المرفقة والشروط المقدمة من الجهة الفنية والجهة الطالبة والتقيد بجميع بنودة بدون نقص و مراجعة متطلبات المحتوى المحلي والقائمة الالزامية بتفضيل المنتجات الوطنية | عدد | 2 | 2038 | 1 | شروط ومواصفات مكتب النساء10202021124951.pdf 3.2 MB |
| نافذة داخلية | 1 | توريد وتركيب نافذة على الاقواس الداخلية باقي المواصفات حسب البيان المرفق | حسب الشروط والمواصفات المرفقة والشروط المقدمة من الجهة الفنية والجهة الطالبة والتقيد بجميع بنودة بدون نقص و مراجعة متطلبات المحتوى المحلي والقائمة الالزامية بتفضيل المنتجات الوطنية | عدد | 3 | 0 | شروط ومواصفات مكتب النساء10202021124951.pdf 3.2 MB | |
| لوحة تعريفية | 1 | توريد وتركيب لوحات من الاكريليك باقي المواصفات حسب البيان المرفق | حسب الشروط والمواصفات المرفقة والشروط المقدمة من الجهة الفنية والجهة الطالبة والتقيد بجميع بنودة بدون نقص و مراجعة متطلبات المحتوى المحلي والقائمة الالزامية بتفضيل المنتجات الوطنية | عدد | 4 | 2011 | 1 | شروط ومواصفات مكتب النساء10202021124951.pdf 3.2 MB |
| اللوحات الكهربائية | 1 | توريد وتركيب لوحة توزيع الفرعية 12 خط باقي المواصفات حسب البيانات المرفقة | حسب الشروط والمواصفات المرفقة والشروط المقدمة من الجهة الفنية والجهة الطالبة والتقيد بجميع بنودة بدون نقص و مراجعة متطلبات المحتوى المحلي والقائمة الالزامية بتفضيل المنتجات الوطنية | عدد | 5 | 2096 | 1 | شروط ومواصفات مكتب النساء10202021124951.pdf 3.2 MB |
| اللوحات الكهربائية | 1 | توريد وتركيب عدد 1 قاطع فرعي باقي المواصفات حسب البيان المرفق | حسب الشروط والمواصفات المرفقة والشروط المقدمة من الجهة الفنية والجهة الطالبة والتقيد بجميع بنودة بدون نقص و مراجعة متطلبات المحتوى المحلي والقائمة الالزامية بتفضيل المنتجات الوطنية | عدد | 6 | 2096 | 1 | شروط ومواصفات مكتب النساء10202021124951.pdf 3.2 MB |
| اللوحات الكهربائية | 6 | توريد وتركيب وتشغيل وحدات اضاءة سقفية باقي المواصفات حسب البيان المرفق | حسب الشروط والمواصفات المرفقة والشروط المقدمة من الجهة الفنية والجهة الطالبة والتقيد بجميع بنودة بدون نقص و مراجعة متطلبات المحتوى المحلي والقائمة الالزامية بتفضيل المنتجات الوطنية | عدد | 7 | 2096 | 1 | شروط ومواصفات مكتب النساء10202021124951.pdf 3.2 MB |
| الكابلات الكهربائية | 100 | توريد وتركيب واختبار الكابل مقاس باقي المواصفات حسب البيانات المرفقة | حسب الشروط والمواصفات المرفقة والشروط المقدمة من الجهة الفنية والجهة الطالبة والتقيد بجميع بنودة بدون نقص و مراجعة متطلبات المحتوى المحلي والقائمة الالزامية بتفضيل المنتجات الوطنية | متر طولي | 8 | 2093 | 1 | شروط ومواصفات مكتب النساء10202021124951.pdf 3.2 MB |
| الكابلات الكهربائية | 60 | توريد وتركيب واختبار كيبل ثرموبلاستيك مقاس 6*3 باقي المواصفات حسب البيانات المرفقة | حسب الشروط والمواصفات المرفقة والشروط المقدمة من الجهة الفنية والجهة الطالبة والتقيد بجميع بنودة بدون نقص و مراجعة متطلبات المحتوى المحلي والقائمة الالزامية بتفضيل المنتجات الوطنية | متر طولي | 9 | 2093 | 1 | شروط ومواصفات مكتب النساء10202021124951.pdf 3.2 MB |
| الكابلات الكهربائية | 50 | توريد وتركيب واختبار الكابل ثرموبلاستيك 4*3 باقي المواصفات حسب البيانات المرفقة | حسب الشروط والمواصفات المرفقة والشروط المقدمة من الجهة الفنية والجهة الطالبة والتقيد بجميع بنودة بدون نقص و مراجعة متطلبات المحتوى المحلي والقائمة الالزامية بتفضيل المنتجات الوطنية | متر طولي | 10 | 2093 | 1 | شروط ومواصفات مكتب النساء10202021124951.pdf 3.2 MB |
| مخارج القوى | 10 | توريد وتركيب واختبار وتشغيل مخرج قوى باقي المواصفات حسب البيانات المرفقة | حسب الشروط والمواصفات المرفقة والشروط المقدمة من الجهة الفنية والجهة الطالبة والتقيد بجميع بنودة بدون نقص و مراجعة متطلبات المحتوى المحلي والقائمة الالزامية بتفضيل المنتجات الوطنية | عدد | 11 | 2091 | 1 | شروط ومواصفات مكتب النساء10202021124951.pdf 3.2 MB |
| وحدات تكييف | 1 | توريد وتركيب واختبار وتشغيل وحدة تكييف باقي المواصفات حسب البيانات المرفقة | حسب الشروط والمواصفات المرفقة والشروط المقدمة من الجهة الفنية والجهة الطالبة والتقيد بجميع بنودة بدون نقص و مراجعة متطلبات المحتوى المحلي والقائمة الالزامية بتفضيل المنتجات الوطنية | عدد | 12 | 2074 | 1 | شروط ومواصفات مكتب النساء10202021124951.pdf 3.2 MB |
| وحدات تكييف | 15 | مواسير فريون المواصفات بالبيان المرفق | حسب الشروط والمواصفات المرفقة والشروط المقدمة من الجهة الفنية والجهة الطالبة والتقيد بجميع بنودة بدون نقص و مراجعة متطلبات المحتوى المحلي والقائمة الالزامية بتفضيل المنتجات الوطنية | متر طولي | 13 | 2079 | 1 | شروط ومواصفات مكتب النساء10202021124951.pdf 3.2 MB |
| وحدات التكييف | 1 | توريد وتركيب طفاية حريق بودرة باقي المواصفات حسب البيان المرفق | حسب الشروط والمواصفات المرفقة والشروط المقدمة من الجهة الفنية والجهة الطالبة والتقيد بجميع بنودة بدون نقص و مراجعة متطلبات المحتوى المحلي والقائمة الالزامية بتفضيل المنتجات الوطنية | عدد | 14 | 2026 | 1 | شروط ومواصفات مكتب النساء10202021124951.pdf 3.2 MB |
| مخارج الشبكات | 7 | مخارج بيانات ثنائي باقي الممواصفات حسب البيان المرفق | حسب الشروط والمواصفات المرفقة والشروط المقدمة من الجهة الفنية والجهة الطالبة والتقيد بجميع بنودة بدون نقص و مراجعة متطلبات المحتوى المحلي والقائمة الالزامية بتفضيل المنتجات الوطنية | عدد | 15 | 2114 | 1 | شروط ومواصفات مكتب النساء10202021124951.pdf 3.2 MB |
| مخارج الشبكات | 1 | كبائن للموزع الشبكة الفرعي باقي المواصفات حسب البيان المرفق | حسب الشروط والمواصفات المرفقة والشروط المقدمة من الجهة الفنية والجهة الطالبة والتقيد بجميع بنودة بدون نقص و مراجعة متطلبات المحتوى المحلي والقائمة الالزامية بتفضيل المنتجات الوطنية | عدد | 16 | 2114 | 1 | شروط ومواصفات مكتب النساء10202021124951.pdf 3.2 MB |
| نظام الصوت | 150 | توريد وتركيب وتوصيل وتشغيل سماعات سقفيه باقي المواصفات حسب البيان المرفق | حسب الشروط والمواصفات المرفقة والشروط المقدمة من الجهة الفنية والجهة الطالبة والتقيد بجميع بنودة بدون نقص و مراجعة متطلبات المحتوى المحلي والقائمة الالزامية بتفضيل المنتجات الوطنية | متر طولي | 17 | 2114 | 1 | شروط ومواصفات مكتب النساء10202021124951.pdf 3.2 MB |
| نظام الصوت | 1 | سماعه سقفيه بقدره متغيره المواصفات حسب البيان المرفق | حسب الشروط والمواصفات المرفقة والشروط المقدمة من الجهة الفنية والجهة الطالبة والتقيد بجميع بنودة بدون نقص و مراجعة متطلبات المحتوى المحلي والقائمة الالزامية بتفضيل المنتجات الوطنية | عدد | 18 | 2114 | 1 | شروط ومواصفات مكتب النساء10202021124951.pdf 3.2 MB |
| انذار الحريق | 150 | نظام الحريق توريد وتركيب وتوصيل وتشغيل حساس دخان المواصفات حسب البيان المرفق | حسب الشروط والمواصفات المرفقة والشروط المقدمة من الجهة الفنية والجهة الطالبة والتقيد بجميع بنودة بدون نقص و مراجعة متطلبات المحتوى المحلي والقائمة الالزامية بتفضيل المنتجات الوطنية | متر طولي | 19 | 2026 | 1 | شروط ومواصفات مكتب النساء10202021124951.pdf 3.2 MB |
| انذار حريق | 1 | نظام الحريق توريد وتركيب وتوصيل وتشغيل حساس دخان مع القاعده المواصفات حسب البيان المرفق | حسب الشروط والمواصفات المرفقة والشروط المقدمة من الجهة الفنية والجهة الطالبة والتقيد بجميع بنودة بدون نقص و مراجعة متطلبات المحتوى المحلي والقائمة الالزامية بتفضيل المنتجات الوطنية | 1 | 20 | 2026 | 1 | شروط ومواصفات مكتب النساء10202021124951.pdf 3.2 MB |
| نظام الصوت | 1 | مفتاح تحكم بمستوى الصوت المواصفات حسب البيان المرفق | حسب الشروط والمواصفات المرفقة والشروط المقدمة من الجهة الفنية والجهة الطالبة والتقيد بجميع بنودة بدون نقص و مراجعة متطلبات المحتوى المحلي والقائمة الالزامية بتفضيل المنتجات الوطنية | عدد | 21 | 2114 | 1 | شروط ومواصفات مكتب النساء10202021124951.pdf 3.2 MB |
21 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/303030/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
شروط ومواصفات مكتب النساء10202021124951.pdf
2021/303030/idd_A705BBA9-6279-C5A9-847B-7C9D24800000_شروط_ومواصفات_مكتب_النساء10202021124951.pdf
اقرار المنتج الوطني.pdf
2021/303030/idd_B3353F4E-3B6A-C6F9-87A9-7C782B500000_اقرار_المنتج_الوطني.pdf
متطلبات المحتوى المحلى تفضيل المنتجات الوطنية.pdf
2021/303030/idd_C2D11D8A-4337-CF43-8508-7C782B500000_متطلبات_المحتوى_المحلى_تفضيل_المنتجات_الوطنية.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات.pdf
2021/303030/idd_C421C42A-3FB5-C53E-85C1-7C782B600000_القائمة_الالزامية_لمنتجات.pdf
الموضوع الضمان البنكي.pdf
2021/303030/idd_D23DF607-AD28-C619-87AC-7C782B500000_الموضوع_الضمان_البنكي.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار