شراء مباشر قيد التنفيذ

الجراحة - حبيبات إيقاف الارتشاح النزيفي بحجم 5 جم

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

211039435530

المعرّف

#303003

رقم المنافسة
211039435530
رقم المنافسة الداخلي
AA 253512
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/13 12:57
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 07:00 1443-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الجراحة - حبيبات إيقاف الارتشاح النزيفي بحجم 5 جم

البند العدد الفئة وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
0 117 0 الجراحة - حبيبات إيقاف الارتشاح النزيفي بحجم 5 جم EACH 1 0 253512.pdf 63 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

285 KB تم التحميل

2021/303003/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

253512.pdf

63 KB تم التحميل

2021/303003/idd_96A02B35-0362-CB9F-845A-7C77F5D00000_253512.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار