شراء مباشر قيد التنفيذ

قرص اسفنجي مضاد للبكتيريا يحتوي على 86.8 مج كلوروهكسدين مع فتحة 1 بوصة بفتحة 7 ملم

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

211039435528

المعرّف

#303001

رقم المنافسة
211039435528
رقم المنافسة الداخلي
AA 253474
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/13 12:14
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 07:00 1443-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 قرص اسفنجي مضاد للبكتيريا يحتوي على 86.8 مج كلوروهكسدين مع فتحة 1 بوصة بفتحة 7 ملم

البند العدد الفئة وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
0 1920 0 قرص اسفنجي مضاد للبكتيريا يحتوي على 86.8 مج كلوروهكسدين مع فتحة 1 بوصة بفتحة 7 ملم EACH 1 0 253474.pdf 64 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

286 KB تم التحميل

2021/303001/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

253474.pdf

64 KB تم التحميل

2021/303001/idd_C1A3C2B3-3BAB-C480-863A-7C77EC800000_253474.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار