شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين عدد(36) بطارية قدرة 12 فولت سعة (240AH-12V) للوسائط الاعتراضية رقم (ت7301/ ت7303/ ت7331/ ت7332/ ت7321/ ت7322/ ت7311/ ت7312/ ت7342/ ت7343) فئة 16.87 متر بقاعدة حرس الحدود الساحلية الشمالية بالبحر الأحمر وقطاع حقل والبدع وضباء والوجه وأملج بمنطقة تبوك

حرس الحدود

رقم المنافسة

211039435522

المعرّف

#302995

رقم المنافسة
211039435522
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة تبوك
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/13 09:15
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/21 1443-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/27 20:00 1443-03-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 واسطة بحرية فئة 16.87متر 36 بطاريةقدة 12 فولت سعت (240AH 12V) Bttery Exide (Marine&Multifit) Agm,EP2400(240AH,12V0 رقم القطعة EP 4200 اسم الصانع Exide Technologies حبة 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

850 KB تم التحميل

2021/302995/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار