شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد بطاريات قدرة 12 فولت للسفينتين بعيدة المدى رقم (ب5301/أملج) ورقم (ب5302/ السليل) فئة 40 متر بقاعدة حرس الحدود الساحلية الشمالية بمنطقة تبوك
حرس الحدود
رقم المنافسة
211039435518
المعرّف
#302991
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/13 12:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/27 20:00 | 1443-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | واسطة بحرية فئة 40 متر | 23 | بطاريةقدة 12 فولت سعت (A512/115A) Battery Sonnensheln (A512/115A,12V gel) | رقم القطعة Nga51201 15Hsoca اسم الصانع Sonnenschein | حبة | 1 | 0 |
| 2 | واسطة بحرية فئة 40 متر | 8 | بطارية قدرة 12 فولت سعت (110AH-12V)Battery Exide (Marine&Multifii) (A512/115A,12VGEL) | رقم القطعة ES-1200 اسم الصانع Sonnenschein | حبة | 2 | 0 |
| 3 | واسطة بحرية فئة 40 متر | 8 | بطارية قدرة 12 فولت سعة (12V-10AH)Battery For The Fire System (12V 10AH) | رقم القطعة FG2120 اسم الصانع Fiamm | حبة | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
862 KB
تم التحميل
2021/302991/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار