شراء مباشر ✓ مرسّى

حاجة مباني الضيافات العسكرية في منطقة تبوك ضيافة الوصل بقطاع حرس الحدود بحقل وضيافة قاعدة حرس الحدود الساحلية الشمالية بالبحر الأحمر وضيافة قطاع حرس الحدود بأملج لتوريد مواد نظافة

المديرية العامة لحرس الحدود

رقم المنافسة

211039435491

المعرّف

#302964

رقم المنافسة
211039435491
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
المديرية العامة لحرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة تبوك
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

حاجة مباني الضيافات العسكرية في منطقة تبوك ضيافة الوصل بقطاع حرس الحدود بحقل وضيافة قاعدة حرس الحدود الساحلية الشمالية بالبحر الأحمر وضيافة قطاع حرس الحدود بأملج لتوريد مواد نظافة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/17 11:37
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/27 1443-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/31 20:00 1443-03-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/01 08:20 1443-03-26
التاريخ المتوقع للترسية 2022/01/31 1443-06-28
تاريخ بدء الأعمال 2022/02/01 1443-06-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/17 1443-03-11
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 مواد نظافة 60 مناديل ورق(حجم صغير) لدورات المياه (رول) مقاس (1×48 حبة) بالربطة 1 0
2 مواد نظافة 60 مناديل فاين لماكينة المغاسل مقاس 21سم×21سم×24حبة للكرتون(انترفولد) بالكرتون 2 0
3 مواد نظافة 60 مناديل ورق(حجم 100منديل مزدوج) للمكاتب اصلي حجم 200ورقة ×36حبة للكرتون بالكرتون 3 0
4 مواد نظافة 15 صابون سائل للايدي (حجم500مل×12حبة) للمغاسل نوع لايف بوي بالكرتون 4 0
5 مواد نظافة 30 مسحوق غسيل (110جرام×72) تايد اصلي بالكرتون 5 0
6 مواد نظافة 15 ملمع أثاث (حجم300مل) (شد4×12حبة) بالكرتون 6 0
7 مواد نظافة 30 ملمع أرضيات (حجم3لتر ×6حبة) بالكرتون 7 0
8 مواد نظافة 15 مطهر (معقم حجم 750مل×12شد)ديتول بالكرتون 8 0
9 مواد نظافة 15 مبيد ذباب وحشرات طائرة حجم (300مل) بالكرتون 9 0
10 مواد نظافة 15 سائل لتسليك المجاري (حجم 1لتر×12حبة) بالكرتون 10 0
11 مواد نظافة 15 منظف زجاج (حجم 650مل×12حبة) بالكرتون 11 0
12 مواد نظافة 300 اسفنج غسيل بالعدد 12 0
13 مواد نظافة 30 أكياس نفايات (حجم 10جالون ×50حبة) بالكرتون 13 0
14 مواد نظافة 30 أكياس نفايات(حجم50جالون)للمطابخ ودورات المياه شد(500)ابيض سميك250 كجم بالكيس 14 0
15 مواد نظافة 30 قماش تمسيح رول (لون ابيض) للمكاتب والغرف بالعدد 15 0
16 مواد نظافة 30 كلوركس حجم3.78لتر ×6 حبة للكرتون بالكرتون 16 0
17 مواد نظافة 30 ممسحة قطنية مع عصا ألمنيوم بالعدد 17 0
18 مواد نظافة 30 ممسحة مطاط مع عصى مع ألمنيوم بالعدد 18 0
19 مواد نظافة 60 مكنسة يدوية ناعم مع عصا خشبي بالعدد 19 0
20 مواد نظافة 30 ممسحة زجاج للأبواب والنوافذ بالعدد 20 0
21 مواد نظافة 30 جاروف مع العصا بالعدد 21 0
22 مواد نظافة 60 مكنسة يدوية خشن شوارع أحمر مع عصا خشبي بالعدد 22 0
23 مواد نظافة 15 ماكينة معطر كاملة بالعدد 23 0
24 مواد نظافة 30 معطر لماكينة المعطر الكهربائي للصالات والممرات بالعدد 24 0
25 مواد نظافة 3 مكنسة كهربائية 2000 واط بالعدد 25 0

25 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

980 KB تم التحميل

2021/302964/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الجانب الشرقي التجارية 75,986.25 غير مطابق مشارك
شركة روح النمو المتحدة 98,928.75 مطابق مشارك
شركة روح النمو المتحدة 98,928.75 79,143.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 06/03/43 09:50:28 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 02/06/1443