شراء مباشر قيد التنفيذ

الحاجة إلى صيانة ضيافة الوصل بقطاع حقل منطقة تبوك

حرس الحدود

رقم المنافسة

211039435484

المعرّف

#302957

رقم المنافسة
211039435484
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة تبوك
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/18 09:07
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/31 1443-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/01 20:00 1443-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 مقاولات عامة 1 توريد وتركيب زجاج طاولات المجلس من اجود الصناعات الموجودة بمقاس 1.25سم ×87سم وسماكة لاتقل عن 5ملم بالعدد 1 0
2 مقاولات عامة 15 صيانة وتأهيل شطافات لدورات المياه من أجود الصناعات الوطنية والبند يشمل التمديدات والتوصيلات اللازمة لاكمال العمل وفك وإزالة القديم بالعدد 2 0
3 مقاولات عامة 4 صيانة وتأهيل شبابيك الضيافة بالمتر المريع صيانة شبابيك الالومنيوم قطاع(نفس القطاعات الموجودة على طبيعة المباني) مفصلى او سحاب(جرار) وإزالة وتغيير الكاوتش الحابس للزجاج والفرش المانع للاتربة والمفصلات والذراع القلاب والترابيس والسكاكات والعجل واليدات والضلف السلك المانعة للحشرات من السلك المجلفن الغير قابل للصدأ وتكون جميع الاكسسوارات من أجود وأفضل الصناعات وتخضع الاعمال لتجارب التشغيل لممانعة الهواء والاتربة وطرد مياه الامطار ونهو العمل على الوجه الاكمل ويتم اعتماد المواد من المهندس قبل التوريد (العيينات والكتالوجات) بالعدد 3 0
4 مقاولات عامة 2 توريد وتركيب مانع للحشرات من أجود الصناعات من السلك المجلفن الغير قابل للصدأ ويشمل التثبيت والتركيب وعمل كل ماهو ضروري لاكمال العمل طبقاً للواصفات الفنية بالعدد 4 0
5 مقاولات عامة 700 بالمتر المربع توريد وفرش طبقة من البحص التدرج في المساحات الخارجية بسمك 5سم متوسط خالي من الطفلة والطمي والاتربة وكل مايتطلبة العمل من تسوية للسطح وإزالة كل العوائق التي تحول دون اكمال العمل ونهو الأعمال على اكمل وجه م2 5 0
6 مقاولات عامة 200 توريد وتركيب شتلات من الصبار بالساحة الخارجية من أجود انواع الصبار وخلوها من الامراض والقوارض والقشريات ولايوجد تلف بأجزائها وزراعة الشتلات بطريقة محترفة وفي حالة موت او تلف اي من الشتلات يجب استبدالها باخرى سلية بالعدد 6 0
7 مقاولات عامة 1 صيانة وتأهيل صفاية لارضية المسبح من اجود الصناعات وبغطاء من النيكل الخالص قطاع (نفس الموجود على طبيعة السبح ) والبند يشل التوصيلات والتمديدات وتجارب التشغيل وفك القديم بالعدد 7 0
8 مقاولات عامة 1 توريد وتركيب حساسات لتوزيع الماء للنجيلة من أجود الصناعات والبند يشمل التوصيلات والتمديدات بالعدد 8 0
9 مقاولات عامة 52 توريد وتركيب مظلة زنك من أجود الصناعات والبند يشل الدهان المانع للصدأ ويكون مقاوم للعوامل الجوية الرطوبة والمياه م2 9 0
10 مقاولات عامة 2 توريد وتركيب ليات للرئ من أجود الصناعات والبند يشمل كل مايتطلب لانهاء العل على الوجه الاكمل بالعدد 10 0
11 مقاولات عامة 40 توريد وتركيب رشاشات للماء من أجود الصناعات والبند يشمل كل مايتطلب لانهاء العمل بالعدد 11 0
12 مقاولات عامة 14 توريد وتركيب شبك حماية لأبواب وشبابيك غرف التكييف من أجود الصناعات ويشمل الدهانات المانعة للصدأ ويكون مقاوم للعوامل الجوية والرطوبة والمياة ويشمل التثبيت وجيع الاكسسوارات وان لاتقل سماكته عن 5ملم ولاتزيد فتحاته عن 20مل ×20ملم ونهو الاعمال حسب الواصفات الفنية م2 12 0
13 مقاولات عامة 2 صيانة وتأهيل وحدات التكييف التي تعمل بالفريون من النوع (المعلق بالسقف المستعار) كالة بالوحدات الداخلية والخرجية ومواسير الفريون والسخان الكهربي بلف عاكس (مضخة حرارية) وحوض المتكاثف ومواسير الصرف لاقرب نقطة صرف واسلاك الكنترول والكهرباء ومفتاح التشغيل وجميع الملحقات وتعمل الوحدات في درجة حرارة 115فهرنهيت كما بالمواصفات الفنيةواكمال العمل على الوجه المطلوب بالعدد 13 0
14 مقاولات عامة 2 صيانة وتأهيل البوابة الكهربائية والاتوماتيكية الداخلية والخارجية من أجود الصناعات ويشمل الاجزاء الكهربائية منه(سلايدنق) وجميع التمديدات والتوصيلات والمفاتيح وكل مايلزم لاكمال العمل وصيانة الأجزاء المعدنية بدهانها بمادة مانعة للصدأ من أجود الصناعات وتكون مقاومة للعوامل الجوية والرطوبة والماء وجميع الاكسسوارات والكفرات ومجري الكفرات والمقابض من النيكل من أجود الصناعات وكل ماهو ضروري لاكمال العمل بالعدد 14 0
15 مقاولات عامة 2 توريد وتركيب كشاف ارضي (50 واط) من أجود الصناعات وبشمل التوصيلات الضرورية وعلم كل مايلزم بالعدد 15 0
16 مقاولات عامة 700 توريد وتركيب وحدة إنارة داخلية ليد 80 LED وات (220 فولت أو 127فولت) والواحدة تركب معلقة وغاطسه بالسقف المستعار ويشمل الدق والتركيب وتوريد مواد الدائرة الكهربائية من علب معدنية ومواسير وأسلاك مناسبة واكسسوارات وكافة التوصيلات الضرورية بالعدد 16 0
17 مقاولات عامة 19 توريد وتركيب أفياش كهربائية من اجود الصناعات ويشمل التمديدات والتوصيلات والاسلاك وتخضع الاعمال لتجارب والتشغيل بالعدد 17 0
18 مقاولات عامة 1 صيانة لوحة انذار الحريق ويشمل إزالة جميع القطع التالفة وتركيب القطع اللازة للتشغيل وتغيير الشاحن والبطاريات اللازمة بالعدد 18 0
19 مقاولات عامة 12 صيانة كشافات 400 واط ويشمل الشمعات والأسلاك والتمديدات والتوصيلات والفريم والعاكس من أجواد الصناعات وتجارب التشغيل وكل مايلزم لاكمال العمل بالعدد 19 0
20 مقاولات عامة 2 صيانة وتأهيل شفاطات الهواء صيانة وتأهيل مراوح شفط 14 بوصة 220 فولت من أجود الصناعات حائطي قطاع(نفس الموجود على الطبيعة في المباني) ويشمل فك وإزالة التالف وتغيير الاسلاك والمفاتيح والحلق الخشبي ويركب على الفتحة من الخارج مقاوم للصدأ وعمل تجارب التشغيل بالعدد 20 0
21 مقاولات عامة 3 توريد وتركيب كشافات 50 واط لد من أجود الصناعات ويشمل التوصيلات والتمديدات الضرورية بالعدد 21 0
22 مقاولات عامة 4 توريد وتركيب كشافات مسبح من أجود الصناعات ويشمل التركيب والتوصيلات والتمديدات وتجارب التشغيل في الأماكن التي يطلبها المهندس المشرف وكل مايلزم لاكمال العمل بالعدد 22 0

22 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1,006 KB تم التحميل

2021/302957/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار