منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتامين وتركيب السجاد لفرش المساجد والجوامع لجميع مناطق المملكة الــ ( 13 ) منطقة
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
211039435465
المعرّف
#302938
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الشؤون الاسلامية والدعوة والارشاد حي العليا الطابق السادس إدارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
يقوم المتعاقد بموجب هذا العقد بـتصنيع وتوريد وتأمين وتركيب سجاد لفرش المساجد والجوامع في جميع مناطق المملكة العربية السعودية وفقًا للشروط والمواصفات ووثائق العقد.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 14:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/29 10:00 | 1443-04-24 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/29 10:10 | 1443-04-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/02/27 | 1443-07-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/03/29 | 1443-08-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض طريق الملك فهد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع المنسوجات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| أعمال المنتسوجات | 175000 | الموكيت ( أ ) اكريليك 100 % توريد وتركيب موكيت سجاد اكريليك للمساجد ذات الملمس الناعم 100% لمساحة ( 450,000 م2) في ساحة الصلاة المسقوفة بخرسانة فقط وفق الحساب الهندسي المنفذ بدون حساب الزيادات والهدر على أن تكون وفق المواصفات التالية : • نوع الأوبار الكثيفة المعالجة المقاومة للبكتيريا و العفن والاحتكاك لا تقل وزنها ( كتلة ) عن 2500جرام/م2 وكلي 3100جرام/م2 . • ارتفاع الخيط لا يقل عن 10 ملم وارتفاع كلي 12 ملم . • لا يقل عدد العقد عن 375,000 /م2 • عدد النقاط بالمتر المربع عن 750,000/ م2 . • لا يتلاشى اللون مع الزمن و يتحمل الضغط العالي والاستخدام الشاق . • نقل الموكيت القديم بالمساجد المفروشة لمستودعات الوزارة عند الحاجة . • السعر يشمل توريد وتركيب جميع الإكسسوارت و المواد اللاصقة والفواصل المعدنية من الالمونيوم عند نقاط الاتصال بالأنواع الأخرى من البلاط والتركيب حسب الأصول الفنية . • توريد وتركيب طبقة بطانة سفلية من اللباد الصوفي الوطني بارتفاع 8 ملم حسب الأصول الفنية و يتم اختيار النقش واللون والعينات الموافقة للمواصفات أعلاه وفق اعتماد وتعليمات موظف الوزارة المختص ( المهندس المشرف ) . | متر مربع | 1 | 0 |
| أعمال المنتسوجات | 18000 | الموكيت ( ب ) اكريليك 100 % توريد وتركيب موكيت سجاد اكريليك للمساجد ذات الملمس الناعم 100% لمساحة ( 50,000 م2) في ساحة الصلاة المسقوفة بخرسانة فقط وفق الحساب الهندسي بدون المنفذ حساب الزيادات والهدر على أن تكون وفق المواصفات التالية : • نوع الأوبار الكثيفة المعالجة المقاومة للبكتيريا و العفن والاحتكاك لا تقل وزنها ( كتلة ) عن 3650جرام/م2 وكلي 4500جرام/م2 . • ارتفاع الخيط لا يقل عن 12 ملم وارتفاع كلي 14 ملم . • لا يقل عدد العقد عن 600,000 /م2 • عدد النقاط بالمتر المربع عن 1,200,000/ م . • لا يتلاشى اللون مع الزمن و يتحمل الضغط العالي والاستخدام الشاق . • نقل الموكيت القديم بالمساجد المفروشة لمستودعات الوزارة عند الحاجة . • السعر يشمل توريد وتركيب جميع الإكسسوارت و المواد اللاصقة والفواصل المعدنية من الالمونيوم عند نقاط الاتصال بالأنواع الأخرى من البلاط والتركيب حسب الأصول الفنية . • توريد وتركيب طبقة بطانة سفلية من اللباد الصوفي الوطني بارتفاع 8 ملم حسب الأصول الفنية ويتم اختيار النقش واللون والعينات الموافقة للمواصفات أعلاه وفق اعتماد وتعليمات موظف الوزارة المختص ( المهندس المشرف ) . | متر مربع | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (12 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ارتيكس للاستثمار الصناعي مساهمة مدرجة | 28,311,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السريع التجارية للارضيات والمفروشات | 29,785,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ارتيكس للاستثمار الصناعي مساهمة مدرجة | 28,311,275.00 | 23,915,975.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/03/43 06:05:35 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/04/43 10:10:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/06/1443