منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين رخص نظام لربط أنظمة مركز الإسناد والتصفية مع الجهات الخارجية

مركز الإسناد و التصفية

رقم المنافسة

211039435459

المعرّف

#302932

رقم المنافسة
211039435459
رقم المنافسة الداخلي
01-21-001571
الجهة الحكومية
مركز الإسناد و التصفية
الفرع / الإدارة
مركز الإسناد و التصفية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/12 21:13
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/21 1443-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/28 11:50 1443-03-22
موعد فتح العروض 2021/10/31 11:50 1443-03-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 2 رخص نظام WSO2 API Manager يتم تأمين الرخص حسب الشروط والمواصفات المذكـــــــورة بالمادة (63) رخص نظام WSO2 API Manager يتم تأمين الرخص حسب الشروط والمواصفات المذكـــــــورة بالمادة (63) رخصة Cores 1 0 تأمين رخص نظام لربط أنظمة المركز مع الجهات الخارجية V1.0F.pdf 787 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

242 KB تم التحميل

2021/302932/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تأمين رخص نظام لربط أنظمة المركز مع الجهات الخارجية V1.0F.pdf

787 KB تم التحميل

2021/302932/idd_7B270BFA-AD10-C83E-84EF-7C750D700000_تأمين_رخص_نظام_لربط_أنظمة_المركز_مع_الجهات_الخارجية_V1.0F.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار