شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات كهرباء للورشة المركزية بقسم الإدارة الهندسية والأشغال بالظهران
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
211039435435
المعرّف
#302908
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات كهرباء للورشة المركزية بقسم الإدارة الهندسية والأشغال بالظهران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/12 17:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/14 13:30 | 1443-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/14 13:40 | 1443-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 توريد مستلزمات كهرباء للورشة المركزية بقسم الإدارة الهندسية والأشغال بالظهران
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | 115 | وصلة تحويل لمبات من E40 الىE27 | عدد | 1 | 0 | توريد مستلزمات كهرباء للورشة المركزية بقسم الإدارة الهندسية والأشغال بالظهران.pdf 766 KB |
| توريد | 4 | قاطع كهربائيCIRCUIT BREAKER 150A, 3 PHASE | عدد | 2 | 0 | — |
| توريد | 4 | MAIN BREAKER 300AMP/600V/3PHASE قاطع رئيسي | عدد | 3 | 0 | — |
| توريد | 4 | CIRCUIT BREAKER 200A-240V-3 POLE- قاطع تيار | عدد | 4 | 0 | — |
| توريد | 40 | TERMINAL LUGS 95MM ORDINARY/LOW VOLTAGE | عدد | 5 | 0 | — |
| توريد | 40 | SLEEVE STRAIGHT CONNECTOR CRIMP TYPE 35MM ORDINARY/LOW VOLTAGE | عدد | 6 | 0 | — |
| توريد | 40 | SLEEVE STRAIGHT CONNECTOR CRIMP TYPE 50MM ORDINARY/LOW VOLTAGE | عدد | 7 | 0 | — |
| توريد | 40 | STRAIGHT SLEEVE CONNECTOR CRIMP TYPE 70MM ORDIANRY/LOW VOLTAGE | عدد | 8 | 0 | — |
| توريد | 40 | STARIGHT SLEEVE CONNECTOR CRIMP TYPE 95MM ORDINARY/LOW VOLTAGE | عدد | 9 | 0 | — |
| توريد | 40 | STRAIGHT SLEEVE CONNECTOR CRIMP TYPE 150MM ORDINARY/LOW VOLTAGE | عدد | 10 | 0 | — |
| توريد | 40 | STRAIGHT SLEEVE CONNECTOR CRIMP TYPE 185MM ORDINARY/LOW VOLTAGE | عدد | 11 | 0 | — |
| توريد | 40 | STRAIGHT SLEEVE CONNECTOR CRIMP TYPE 240MM ORDINARY/LOW VOLTAGE | عدد | 12 | 0 | — |
| توريد | 40 | TERMINAL LUGS أطراف توصيل 240/12, COPPER, TIN PLATED | عدد | 13 | 0 | — |
| توريد | 40 | TERMINAL LUGS أطراف توصيل 35/8, COPPER, TIN PLATED | عدد | 14 | 0 | — |
| توريد | 40 | TERMINAL LUGS 50MM ORDINARY/LOW VOLTAGE | عدد | 15 | 0 | — |
| توريد | 40 | TERMINAL LUGS 70MM ORDINARY/LOW VOLTAGE | عدد | 16 | 0 | — |
| توريد | 40 | TERMINAL LUGS رأس كيبل ( كلبس )كيبل 150 MM ORDINARY/LOW VOLTAGE | عدد | 17 | 0 | — |
| توريد | 40 | CABLE TERMINAL LUG طرف توصيل كيبل 25 MM. - 8MM - PRESS TYPE - نوع كبس | عدد | 18 | 0 | — |
| توريد | 40 | CABLE SLEEVE جلبة توصيل كيبل COPPER PRESS TYPE 25 MM | عدد | 19 | 0 | — |
| توريد | 2 | TERMINATION وصلة كيبل تيرمنيشن 95 ملم ض غ مع ريكم زاوية + أرضي 17.5 ك ف أ | طقم | 20 | 0 | — |
| توريد | 115 | لمبة موفره للطاقه 85 وات 220 فولت أبيض | عدد | 21 | 0 | — |
21 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
490 KB
تم التحميل
2021/302908/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
توريد مستلزمات كهرباء للورشة المركزية بقسم الإدارة الهندسية والأشغال بالظهران.pdf
766 KB
تم التحميل
2021/302908/idd_013B97E1-E065-C65A-8653-7C74BD400000_توريد_مستلزمات_كهرباء_للورشة_المركزية_بقسم_الإدارة_الهندسية_والأشغال_بالظهران.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عالم الكهرباء التجارية | 29,089.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات العاصمه للتجارة | 28,865.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن عثمان محمد العثمان وشريكه | 29,394.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات العاصمه للتجارة | 28,865.00 | 28,865.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/03/43 04:25:36 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض08/03/43 01:30:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات07/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/02/1444