شراء مباشر
✓ مرسّى
إستبدال حوائط معدنية بورشة سكن العائلات بالظهران
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
211039435428
المعرّف
#302901
الغرض من المنافسة
إستبدال حوائط معدنية بورشة سكن العائلات بالظهران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/12 16:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 13:30 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/13 13:40 | 1443-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 إستبدال حوائط معدنية بورشة سكن العائلات بالظهران
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب | 280 | توريد وتركيب حوائط معدنية شاملة الاطار المعدني (التيوبات) ويتم تركيبها وتثبيتها فوق حوائط البلوك على ان تكون من ألواح صاج معرج مزدوج خارجي وداخلي مع عزل داخلى بسمك (100 ملم بكثافة 26 كجم/م3) شامل شبكة الحديد مع كافة الاعمال والملحقات والاكسسوارات اللازمة لإنهاء العمل على الوجة الاكمل طبقا للمواصفات حسب الأصول الفنية المعتمدة ويلزم زيارة الموقع قبل تقديم عرض السعر واتباع تعليمات جهه الاشراف | مترمربع | 1 | 0 | إستبدال حوائط معدنية بورشة سكن العائلات بالظهران0.pdf 325 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
398 KB
تم التحميل
2021/302901/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
إستبدال حوائط معدنية بورشة سكن العائلات بالظهران0.pdf
325 KB
تم التحميل
2021/302901/idd_40DFD85C-5817-CDBE-87BB-7C74A4A00000_إستبدال_حوائط_معدنية_بورشة_سكن_العائلات_بالظهران0.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سبأ للمقاولات شركة شخص واحد | 35,420.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الازدهار للمقاولات | 28,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المشاري الغالي للمقاولات | 112,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعالي الشموخ للمقاولات | 32,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الازدهار للمقاولات | 28,980.00 | 28,980.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/03/43 04:08:09 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/02/1444