شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد مواد عمليات خاصة بالركبة

مستشفى قوى الأمن بالدمام

رقم المنافسة

211039435423

المعرّف

#302896

رقم المنافسة
211039435423
رقم المنافسة الداخلي
PRN/2021/1898.2124
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بالدمام
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية المبدئي
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد عمليات خاصة بالركبة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/12 20:50
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/14 15:00 1443-03-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/14 15:10 1443-03-08
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/27 1443-03-21
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/28 1443-03-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/12 1443-03-06
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 مستلزمات عمليات الركبة

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
BONE CEMENT 40GRM 2 BONE CEMENT 40GRM PCS 1 0 1898.pdf 238 KB
JOURNEY II TIBIAL BASEPLATE RIGHT SIZE 2 1 JOURNEY II N/P TIBIAL BASEPLATE RIGHT SIZE 2 EACH 2 0
BI CRUCIATE STABILIZED FEMORAL COMPONANTE SIZE 3RT 1 BI CRUCIATE STABILIZED (journey ii) FEMORAL COMPONANTE SIZE 3RT PCS 3 0 1898.pdf 238 KB
JOURNEY II STANDARD INSERT RIGHT SZ 1 JOURNEY II STANDARD INSERT RIGHT SZ 1-2 11MM EACH 4 0
BI CRUCIATE STABILIZED FEMORAL COMPONANTE SIZE 3LEFT 1 BI CRUCIATE STABILIZED (journey ii) FEMORAL COMPONANTE SIZE 3LEFT PCS 5 0
JOURNEY II TIBIAL BASEPLATE LEFT SIZE 2 1 JOURNEY II N/P TIBIAL BASEPLATE LEFT SIZE 2 EACH 6 0
JOURNEY II STANDARD INSERT LEFT SZ 1 JOURNEY II STANDARD INSERT LEFT SZ 1-2 11MM EACH 7 0
BONE CEMENT 40GRM 1 BONE CEMENT 40GRM PCS 8 0 2124.pdf 238 KB
JOURNEY II STANDARD INSERT RIGHT SZ 1 JOURNEY II STANDARD INSERT RIGHT SZ 3-4 10MM EACH 9 0
JOURNEY II TIBIAL BASEPLATE RIGHT SIZE 3 1 JOURNEY II N/P TIBIAL BASEPLATE RIGHT SIZE 3 EACH 10 0
JOURNEY II OXINIUM FEMUR RIGHT 5 1 JOURNEY II OXINIUM P/S FEMUR RIGHT 5 EACH 11 0

11 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

311 KB تم التحميل

2021/302896/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

1898.pdf

238 KB تم التحميل

2021/302896/idd_63591CF3-03F7-C95E-87D9-7C74B3400000_1898.pdf

فتح

2124.pdf

238 KB تم التحميل

2021/302896/idd_9ACD8826-1D32-CEB0-8661-7C74B4000000_2124.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 06/03/43 03:57:50 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص