شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين فحص فيروس الكبد الوبائي (HbsAg)

الإدارة العامة للخدمات الطبية

رقم المنافسة

211039435416

المعرّف

#302889

رقم المنافسة
211039435416
رقم المنافسة الداخلي
5951
الجهة الحكومية
الإدارة العامة للخدمات الطبية
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للخدمات الطبية بوازرة الداخلية ( الشؤون المالية - المشتريات )
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/13 12:14
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/18 20:00 1443-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 1 1 1 1 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

275 KB تم التحميل

2021/302889/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

مواصفات الشراء 5951.pdf

198 KB تم التحميل

2021/302889/idd_CA9B1F01-3BF7-C592-86A3-7C7487600000_مواصفات_الشراء_5951.pdf

فتح

5951.pdf

81 KB تم التحميل

2021/302889/idd_D1AD9896-4A27-CBAA-875B-7C7487400000_5951.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار