شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين كواشف سموم ل باربيتيوريت/ اوبيت/ بينزوديازبين

الإدارة العامة للخدمات الطبية

رقم المنافسة

211039435411

المعرّف

#302884

رقم المنافسة
211039435411
رقم المنافسة الداخلي
5948
الجهة الحكومية
الإدارة العامة للخدمات الطبية
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للخدمات الطبية بوازرة الداخلية ( الشؤون المالية - المشتريات )
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين كواشف سموم ل باربيتيوريت/ اوبيت/ بينزوديازبين

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/13 12:15
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/25 1443-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/26 11:00 1443-03-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/26 12:00 1443-03-20
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/20 1443-03-14
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/21 1443-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/19 1443-03-13
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 1 1 1 1 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

276 KB تم التحميل

2021/302884/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

مواصفات الشراء 5948.pdf

200 KB تم التحميل

2021/302884/idd_A116A40E-9839-CC64-8744-7C7482100000_مواصفات_الشراء_5948.pdf

فتح

5948.pdf

84 KB تم التحميل

2021/302884/idd_DF4CA444-C9CF-C491-8786-7C7481300000_5948.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 06/03/43 03:27:06 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض20/03/43 11:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/03/43 12:00:00 ص