منافسة عامة قيد التنفيذ

برنامج زيادة كفاءه الطاقة

صندوق تنمية الموارد البشرية

رقم المنافسة

211039435410

المعرّف

#302883

رقم المنافسة
211039435410
رقم المنافسة الداخلي
74010
الجهة الحكومية
صندوق تنمية الموارد البشرية
الفرع / الإدارة
هدف
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/14 11:51
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/01 1443-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/07 11:00 1443-04-02
موعد فتح العروض 2021/11/07 11:30 1443-04-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
LED panel 60X60 set ip20 858 وحده 1 0
LED Downlight ip 20 18 inches 198 وحده 2 0
LED Surface mounted single lamp set 120 cm 30 وحده 3 0
LED Surface mounted Double lamp set 120 cm 4 وحده 4 0
LED spotlight ip20 3 inch 78 LED spotlight , ip20 / 3 inch وحده 5 0
LED Up light ip65 8 inch 3 LED Up light , ip65 / 8 inch وحده 6 0
LED Surface mounted single lamp set 60 inch 72 وحده 7 0
LED spotlight ip20 20CM 15 LED spotlight , ip20 / 20CM وحده 8 0
LED spotlight ip20 7CM 15 LED spotlight , ip20 / 7CM وحده 9 0
LED Downlight ip 20 14CM 3 LED Downlight ip 20 , 14CM وحده 10 0
LED Lamp E27 with Base 190 وحده 11 0
LED Downlight ip 20 8 inches 247 LED Downlight ip 20 , 8 inches وحده 12 0
LED Surface mounted Set30 x60 cm 60 LED Surface mounted Set (30 x60 cm ) وحده 13 0
LED Surface mounted set30 x120 cm 8 LED Surface mounted set(30 x120 cm ) وحده 14 0
LED T5 Light 145 cm 3000k 950 LED T5 Light (145 cm ) ,3000k وحده 15 0
Supply install 150 Supply install, connect and test of smart meter system complete including conduits, conduit fittings , cabling, complete with all necessary accessories and ancillary works .the scope include connect to the main building system ( Design- drawings ) to be done by the contractor and approval from the owner وحده 16 0
Upgrading the BMS system 1 Upgrading the BMS system + a license to operate and connect all electrical and mechanical systems the scope include connect to the main building system ( Design- drawings ) to be done by the contractor and approval from the owner وحده 17 0

17 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

282 KB تم التحميل

2021/302883/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات برنامج زياده كفاءة الطاقة.pdf

1.9 MB تم التحميل

2021/302883/idd_85D324BF-2840-C492-8446-7C7800200000_كراسة_الشروط_والمواصفات_برنامج_زياده_كفاءة_الطاقة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار