شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد موكيت فاخر كمية 400متر مع موكيت بلاطات 500متر
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
211039435393
المعرّف
#302866
الغرض من المنافسة
حــــــــــــــــــاجــــــــــة الــــــــــعـــــــــــمــــــــــــل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 10:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/19 15:00 | 1443-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/20 10:10 | 1443-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
وصف المنافسة
تأمين وتوريد موكيت فاخر كمية 400متر مع موكيت بلاطات 500متر
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| موكيت | مفروشات | 400 | تأمين وتوريد موكيت فاخر كمية 400مترمربع | ارتفاع 23مم / الوزن بالغرام 4500غ لكل متر مربع / وخيط مبرم جودة عالية | متر | 1 | 0 |
| موكيت بلاطات | مفروشات | 500 | تأمين وتوريد موكيت بلاطات عالي الجودة | ارتفاع 9مم / طول 50سم وعرض 50سم / عدد غرز 750الف غرزة في المتر المربع | متر | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
340 KB
تم التحميل
2021/302866/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
طلبات موكيت 1.pdf
651 KB
تم التحميل
2021/302866/idd_12AE1FB2-216C-CB63-86D1-7C746D200000_طلبات_موكيت_1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 246,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رميزان جاسر الفوزان واولاده للاستثمار | 95,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رميزان جاسر الفوزان واولاده للاستثمار | 95,000.00 | 95,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/03/43 03:02:48 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/04/1443