شراء مباشر
قيد التنفيذ
DOVATO 300MG- 50 MG TAB
مستشفى خميس مشيط
رقم المنافسة
211039435391
المعرّف
#302864
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/12 21:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 08:50 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 DOVATO 300MG- 50 MG TAB
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| DOVATO 300MG 50 MG TAB | 180 | TABLET | 1 | 0 | 253504001.pdf 220 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
284 KB
تم التحميل
2021/302864/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
253504001.pdf
220 KB
تم التحميل
2021/302864/idd_8CB5B0B4-9A2B-CA73-87B2-7C7467200000_253504001.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار