منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة وتحسين وتجميل المداخل بمركز النويبع ومغينية

بلدية محافظة رابغ

رقم المنافسة

211039435345

المعرّف

#302818

رقم المنافسة
211039435345
رقم المنافسة الداخلي
300010000
الجهة الحكومية
بلدية محافظة رابغ
الفرع / الإدارة
بلدية رابغ
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/12 15:19
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/31 1443-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/07 08:10 1443-04-02
موعد فتح العروض 2021/11/07 09:10 1443-04-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 القوى العاملة - انشاء الطرق

العدد وصف البند الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 مهندس مدني 1 مدير مشروع بكالوريوس في الهندسة المدنية 8 8 0
1 2 مراقب مشروع دبلوم 5 8 0

2 بند

جدول 2 المواد - انشاء الطرق

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
البردورات 2000 إستبدال البردورات الخرسانية المتهالكة وتوريد وتركيب بردورات خرسانية ملونة او اسمنتية مسبقة الصنع مقاس50*15*30 سم عيار 400 كجم أسمنت مقاوم للأملاح مع عمل طبقة أساس خرساني عيار 250 كجم أسمنت مقاس 30 * 10 سم مقاوم للأملاح أسفل البردورات مع عمل حبسة خرسانية وكافة ما يلزم حسب الشروط والمواصفات والمخططات مع تقديم عينة للاعتماد من المهندس المشرف قبل التنفيذ . م.ط 1 0
الإنترلوك 4000 إستبدال الإنترلوك المتهالك وتوريد وتركيب بلاط من نوع انترلوك ملون وعادي بسماكة 6 سم وبمحتوى اسمنتي لا يقل عن 450 كجم/ م3 ومحملا عليه طبقة أساس خرسانة اسفل البلاط سمك 10 سم عيار 250كجم واعمال الردم والرش والدك ويتم تركيبه حسب الشروط والمواصفات الفنية وكافة ما يلزم لانهاء العمل مع تقديم عينة للاعتماد من قبل المهندس المشرف قبل البدء في التنفيذ م2 2 0
النجيلة 1000 إستبدال النجيلة المتهالكة وتوريدوتركيب نجيلة صناعية ذات لون ثابت علي ان يكون طول الشعرة لا تقل عن 40 مم ويكون عدد الغرز فى كل متر لا يقل عن 180 غرزة ويكون وزن السجادة فى حدود 3 كجم لكل متر مربع ولا يقل عرض الرول عن 4 متر ويكون طول الرول حسب المطلوب ويجب نظافة التربة جيدا قبل التركيب وخالية من اى اعشاب سابقة ثم تمسح جيدا وترش بمواد كيميائية لمنع الاعشاب من النمو مرة ثانية ثم توضع طبقة من الرمل سريع الامتصاص لمياة المطر مع عمل طبقة أساس خرساني أسفل النجيل بسمك 10 سم عيار 250 كجم أسمنت / م3 ويجب ضبط الميول باستخدام ميزان القامة لسهولة تصريف مياه المطر ثم تفرش سجادة النجيلة الصناعية على ان يكون الفرد بماكينة توزيع ومحمل علي البند توريد الرمال والمواد الكيميائية المطلوبة حسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف . م2 3 0
مجسمات جمالية 2 إستبدال الحروف المضيئة المتهالكة وتوريد وتركيب مجسم مضيئ عبارة عن حروف ضوئية مجسمة بإرتفاع لا يقل عن 1.5 م اعلى القاعدة الرخامية وسمك لا يقل عن 50 سم وطول الكلمة لا يقل عن 15 م بحيث يكون الشكل متناسق على أن يتم تقديم تصميم بشكل الكلمة وأبعادها مع القاعده للإعتماد قبل التنفيذ محمل عليها أعمال الإضاءة وتوصيل الكهرباء وأعمال التثبيت بأعمدة من الحديد المجلفن لا يقل قطرها عن 3 بوصة وقاعده من المباني والخرسانة مكساه بالرخام بإرتفاع لا يقل عن 1.5م مع صب طبقة خرسانة عادية بسمك 10 سم تحت القاعدة ومحمل على البند أعمال الحفر والردم والتسوية وكل ما يلزم لإنهاء العمل حسب الشروط والمواصفات وأصول الصنعة عدد 4 0
اعمدة الإنارة 50 استبدال اعمدة الإنارة التالفة وذلك بتوريد وتركيب أعمدة إنارة ارتفاع 10 م حديد مجلفن ديكورية الشكل مطابق للمواصفات السعودية م.ق.س 533 من الفحص الظاهري ومقاومة الشد والاستطالة ومقاومة الثني ومقاومة الصدأ والمقاومة النوعية السطحية ومعامل المرونة محمل على البند ذراع ديكوري على أن يتم اعتماد العينة قبل التوريد وتقديم شهادات الجودة والضمان المطلوبة وكافة ما يلزم لإنهاء العمل حسب الشروط والمواصفات وتعليمات الجهة المشرفة . عدد 5 0
الفوانيس 50 إستبدال الفوانيس التالفة وتوريد وتركيب فوانيس ليد قدرة 250 وات مع تقديم شهادات الجودة والضمان المطلوبة لا تقل عن خمس سنوات ومحمل على البند أعمال التمديدات و التوصيل والفيوزات وكل ما يلزم لإنهاء العمل حسب الشروط والمواصفات وأصول الصنعة عدد 6 0
الكابلات 1200 إستبدال الكابلات التالفة وتوريد و تمديد و توصيل الكيبلات على الا يقل قطر الكيبل عن 25*4 مسلح نوعية XLEP ولا يزيد فرق الجهد على 5% من العمود الى اللوحة مع وضع الشريط التحذيري على ان يتم اعتماد العينة قبل التوريد و كافة ما يلزم لانهاء العمل حسب الشروط و المواصفات و تعليمات المهندس المشرف م.ط 7 0
قواعد الأعمدة 50 إستبدال قواعد الأعمدة المتهالكة وتوريد وتركيب قاعدة خرسانية معزولة بمقاس 70*70*120 سم مجهزة بفتحات لدخول و خروج الكابلات مطابقة للمواصفات ومسامير رالتثبيت اللازمة لتركيب الأعمدة ومحمل على البند أعمال الحفر في أي نوع من أنواع التربة والتثبيت والردم حول القاعدة وكل ما يلزم لإنهاء العمل حسب الشروط والمواصفات وتعليمات الجهة المشرفة عدد 8 0
أعمال الحفر 1200 بالمتر الطول أعمال الحفر في أي نوع من أنواع التربة بعمق لا يقل عن 60 سم لزوم تمديد كابلات الأعمدة ومحمل على البند أعمال الردم مع وضع شريط تحذيري وكل ما يلزم لإنهاء العمل حسب الشروط والمواصفات وتعليمات الجهة المشرفة. م.ط 9 0
عداد كهرباء 1 بالعدد توريد وتركيب عداد كهرباء 200 امبير اللوحة بالقواطع وكل مايلزم لانهاء العمل من رسوم التأسيس ودفع جميع المصاريف حتى التشغيل حسب تسعيرة شركة الكهرباء عدد 10 0
لوحة مفاتيح 1 توريد وتركيب لوحة مفاتيح خارجية سعة 200امبير 20خط مصنوعة من الصاج المجلفن سمك 2مم والصاج مدهون ببوية الفرن الالكتروستاتيك واللوحة تكون من النوع المانع لتسرب الرطوبة والغبار ودرجة حماية IP54 من انتاج احدى الشركات الوطنية المعروفة واللوحة كاملة بكل مايلزم من معدات الضغط المنخفض وبها ساعة وفوتوسيل للتشغيل ذاتيا مع عمل الارضي لها وكل مايلزم للتشغيل والاختبار وطبقا لاصول الصناعة عدد 11 0
أعمال إزالة لطبقة الأسفلت 5000 بالمتر المسطح أعمال إزالة لطبقة الأسفلت المتهالكة أو الغير صالحة للإستخدام والسعر يشمل أعمال الكشط والإزالة وتسوية عمومية للموقع بإستخدام المعدات المخصصة لذلك ونقل مخلفات الكشط إلي المقالب العمومية التي تحددها البلدية حسب تعليمات وتوجيهات المهندس المشرف . م2 12 0
اسفلت 5 سم 5000 صيانة الطبقة الأسفلتية التالفة وذلك بتوريد وفرش طبقة خرسانية أسفلتية علي الساخن بسمك 5 سم محملا عليها مادة ( RC2 ) ويتم دمكها بواسطة الهراسات في إتجاه محور الطريق حسب المواصفات والشروط وتعليمات المهندس المشرف . م2 13 0
قطع طبقة الأسفلت سماكة 7 سم 1000 قطع طبقة الأسفلت سماكة 7 سم محملا عليها قطع في التربة سماكة 20 سم حسب الشروط والمواصفات . م2 14 0
أعمال حفر 5000 بالمتر المكعب أعمال حفر في أي نوع من أنواع التربة بإستخدام الآليات حسب المناسيب المطلوبة مع نقل ناتج الحفر إلى الأماكن المخصصه التي تحددها البلدية وكل ما يلزم لإنهاء العمل حسب الشروط والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف م3 15 0
تربة أساس 20000 صيانة تربة أساس الطريق بتوريد أتربة مختارة من خارج الموقع مطابقة لمواصفات الطرق sub-base علي أن يجري الدك علي طبقات لا يزيد سمكها عن 20 سم مع الرش بالمياه والدمك وحسب تعليمات المهندس المشرف علي ذلك . م2 16 0
اسفلت 7 سم 16000 صيانة الطبقة الأسفلتية التالفة وذلك بتوريد وفرش طبقة خرسانية أسفلتية علي الساخن بسمك 7 سم محملا عليها مادة ( MC1 ) و حسب تعليمات المهندس المشرف . م2 17 0
اعمال الدهانات 2000 بالمتر الطولي صيانة وتخطيط سطح الطريق بطلاء اصفر عاكس ثيرمو بلاستيك بعرض 20 سم طبقا للمواصفات الفنية واصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف م.ط 18 0
اعمال الدهانات الابيض 1000 بالمتر الطولي صيانة وتخطيط سطح الطريق بطلاء ابيض عاكس ثيرمو بلاستيك بعرض 15 سم طبقا للمواصفات الفنية واصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف م.ط 19 0
يد وتركيب علامات مرورية ارشادية وتحذيرية 20 بالعدد توريد وتركيب علامات مرورية ارشادية وتحذيرية بأشكال مختلفة ( دائرية , مثلثة ,مستطيله , ......)بأبعاد لا تزيد عن 1 م محمل عليها قائم بإرتفاع (2.5-2 م ) وقطر ( 3-2 بوصه ) حسب مقاس اللوحة ومحمل عليها قاعدة خرسانية مسلحة بمقاس 40 *40*60 سم ومحمل على البند أعمل الحفر والردم حسب الشروط والمواصفات الفنية ويتم تحدبد الكتابات داخل اللوحات بناء على توجيهات الجهة المشرفة عدد 20 0

20 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

418 KB تم التحميل

2021/302818/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

معايير التقييم الفني.pdf

865 KB تم التحميل

2021/302818/idd_2C746A22-C378-C885-85CD-7C7464700000_معايير_التقييم_الفني.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار