منافسة عامة قيد التنفيذ

إعادة تأهيل غرفة الحراسة بمدخل الموظفين بمبنى الوزارة بالعليا

وزارة البلديات والإسكان

رقم المنافسة

211039435337

المعرّف

#302810

رقم المنافسة
211039435337
رقم المنافسة الداخلي
12
الجهة الحكومية
وزارة البلديات والإسكان
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/13 09:04
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/26 1443-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/27 19:00 1443-03-21
موعد فتح العروض 2021/10/28 10:00 1443-03-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول الكميات

البند العدد وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 1 0 جدول كميات أعمال غرفة الحراسة العليا بدون اسعار.pdf 1.1 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

329 KB تم التحميل

2021/302810/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات لغرفة الحراسة33.pdf

1.8 MB تم التحميل

2021/302810/idd_8789A2A1-33F5-C152-8419-7C7446600000_كراسة_الشروط_والمواصفات_لغرفة_الحراسة33.pdf

فتح

مخططات غرفة حراسة.pdf

8.7 MB تم التحميل

2021/302810/idd_FDD776A4-FAB6-CD11-840D-7C783A900000_مخططات_غرفة_حراسة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار