شراء مباشر
قيد التنفيذ
ORD0000234267 ** 0000001502285 ** CANNULA OXYGEN NASAL INFANT INTERMEDIATE LIGHTWEIGHT (3-12 MONTHS 7` TUBING DISP ** 15
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
211039435318
المعرّف
#302791
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/12 14:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/16 12:00 | 1443-04-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 0000001502285 | 800 | CANNULA OXYGEN NASAL INFANT INTERMEDIATE LIGHTWEIGHT (3-12 MONTHS 7` TUBING DISP | EACH | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
223 KB
تم التحميل
2021/302791/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار