شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مستلزمــات متنوعــــة للوســائط البحريـــة
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
211039435291
المعرّف
#302764
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمــات متنوعــــة للوســائط البحريـــة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 10:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/25 08:00 | 1443-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/25 08:00 | 1443-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/13 | 1443-05-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال البحــريـة
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال البحرية
وصف المنافسة
تأمين مستلزمــات متنوعــــة للوســائط البحريـــة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تجدون بالملف المرفق جدول الكميات الموضح به جميع البنود المطلوبة لهذه المنافسة | 1 | تجدون بالملف المرفق جدول الكميات الموضح به جميع البنود المطلوبة لهذه المنافسة | قطعة | 1 | 0 | جدول كميات منافسة رقم 257-2021.pdf 168 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
851 KB
تم التحميل
2021/302764/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول كميات منافسة رقم 257-2021.pdf
168 KB
تم التحميل
2021/302764/idd_7129AD70-BB5B-C9E6-8788-7C7427B00000_جدول_كميات_منافسة_رقم_257-2021.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الدسر التجارية | 15,019.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدسر التجارية | 15,019.00 | 15,019.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/03/43 01:42:22 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/05/1443